Первый поцелуй: бойфренд Ани Лорак опубликовал нежное фото с певицей

452

Первый поцелуй: бойфренд Ани Лорак опубликовал нежное фото с певицей

40-летняя певица встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Влюбленные только недавно перестали скрывать свои отношения, а сегодня опубликовали трогательный снимок в Сети. После тяжелого расставания с супругом, Лорак наконец-то обрела счастье.

В прошлом месяце Ани Лорак подогрела слухи о том, что ее сердце теперь несвободно. Она опубликовала трогательный снимок с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Пара позировала в объятиях друг друга и выглядела счастливой. Поклонники стали активно поздравлять артистку с успехами в личной жизни, однако сама Лорак старается не комментировать ситуацию.

Сегодня же появилось новое фото, которое в очередной раз подтверждает — певица нашла любовь. Егор Глеб опубликовал в микроблоге два кадра из звукозаписывающей студии, один из которых подписал таинственными буквами «КК». Поклонники заподозрили, что это инициалы артистки, ведь ее настоящее имя Каролина Куек. На первом снимке виднелась темная фигура певицы, очевидно, исполняющей новую композицию. А вот второй оказался более откровенным. В объектив камеры попала пара, которая слилась в нежном поцелуе.

В том, что Егор показал именно Лорак у фанатов нет сомнений. Ведь позже подписчики увидели у исполнительницы фото из той же студии. Звезда намекнула о романтическом продолжении того вечера, сопроводив публикацию смайликом в виде сердца.

Напомним, что Ани Лорак пережила тяжелый развод с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Супруги растили дочь Софию, но даже появление на свет наследницы не спасло брак от краха.

Фото: Instagram