Павел Прилучный дебютировал как певец и вместе с детьми снялся в трогательном клипе

455

В ролике актер показывает себя как образцово-показательный отец для Тимофея и Мии.

Павел Прилучный дебютировал как певец и вместе с детьми снялся в трогательном клипе

Съемки видео проходили в доме Прилучных в элитном поселке «Трувиль». В ролике 31-летний актер поет о прелестях отцовского статуса, а также играет с детьми, готовит с ними и занимается. Вместе с Павлом в клипе снялись Стас Бондаренко с дочерьми Алексой и Микаэлой, а также Алексей Ягудин и его наследницы Лиза и Мишель.

Павел Прилучный дебютировал как певец и вместе с детьми снялся в трогательном клипе

Напомним, что Павел Прилучный женат на актрисе Агате Муцениеце. Будущие супруги познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» десять лет назад. В 2010-м между партнерами, которые играли пару, закрутился роман, а еще через полтора года Павел и Агата официально узаконили свои отношения. Для церемонии актеры выбрали наряды черного цвета.

Павел Прилучный дебютировал как певец и вместе с детьми снялся в трогательном клипе

Свадьба Павла Прилучного и Агаты Муценице

11 января 2013 года у супругов родился первенец — сын Тимофей, а 3 марта 2016-го актеры стали родителями во второй раз — на свет появилась девочка Мия. Известно, что Тимофей увлекается хоккеем и боевыми искусствами, а Мия занимается в балетной школе. Слухи о проблемах в семье Прилучных появляются регулярно. Так, в прошлом году артисты спровоцировали слухи о разводе. Тогда они отписались друг от друга в Instagram и заявили, что поставили свой брак «на паузу». Поклонники пары заподозрили, что причиной разрыва могла стать измена Прилучного, но Агата высмеяла эти слухи. Чуть позже супруги признались, что в действительности разлад в их семье случился, когда Павел назвал жену карьеристкой. К счастью, супруги смогли мирно поговорить и наладить отношения как раз в день седьмой годовщины свадьбы.

Спустя полгода после вышеупомянутых событий появилась информация о рукоприкладстве в семье Прилучных. Журналистам стало известно, что Прилучный ударил Муцениеце. Данный факт подтвердила полиция, но сами звезды от комментариев отказались. Впрочем, о том, что между ними с мужем кипят итальянские страсти, Агата сама рассказала в интервью Регине Тодоренко. По словам актрисы, Павел часто пугает ее расставанием во время конфликтов. «Я уже начинаю все это списывать на 7-летний кризис в отношениях. Мы зацепились за какую-то мелочь. И потом все началось как снежный ком. А у Паши есть такая привычка — сказать сразу «развод». Я подумала, что раз он так говорит, то я его проучу и мы реально разведемся. Даже если мы потом снова поженимся, пусть знает, что такими словами кидаться нельзя», — заявила Муцениеце.

Кстати, в прошлом году Павел Прилучный поделился, что хотел бы усыновить ребенка в будущем, но его жена не совсем в восторге от этой идеи. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Муцениеце объяснила свою позицию: «Мне кажется, что Паша пока просто не знает, насколько это тяжелый процесс. Я тоже этого не знаю, но, мне кажется, к этому надо подойти более серьезно и сначала изучить это все. Потому что, я так понимаю, самое тяжелое — это создать ребенку те самые условия, чтобы он не чувствовал себя из детдома. Это не просто веселое событие в твоей жизни. Дети же не ведут себя по заказу. Ребенок из детдома тоже будет вести себя по-разному в разных ситуациях».

Эксклюзивное видоинтервью «Вокруг ТВ» с Агатой Муцениеце