Озвучены приложения, на которые больше всего тратят время россияне

476

Share Tweet Share Share Email CommentsОзвучены приложения, на которые больше всего тратят время россияне

Известным журналом Forbes составлен перечень мобильных приложений, на пользование которыми больше всего времени тратят россияне. Для создания рейтинга эксперты издания использовали данные полученные компанией Mediascope. 

В конечном результате оказалось, что самой большой популярностью пользуются у пользователей игры. При составлении рейтинга использовались данные пользователей, возраст которых составляет от 12 до 64 лет, проживающих в городах с численностью населения от 100 000 человек. При изучении данного вопроса эксперты использовали период с января по июнь 2019 года. 

Как оказалось, наибольшее количество времени россияне проводили за игрой Gardenscapes. Среднестатистический пользователь смартфона на нее тратил ежесуточно около 46 минут. 

Второе место рейтинга досталось также игре-головоломке под названием Homescapes. За ней россияне проводили в среднем 41 минуту в сутки. 

На третьем месте составленного рейтинга оказалась программа FBReader, разработанная для чтения книг. Ее разработчиком является российская компания «Геометр Плюс». Ее пользователи в среднем в сутки тратили на эту программу 40 минут. 

Озвучены приложения, на которые больше всего тратят время россияне