Открылась правда о том, вместе или нет Ирина Дубцова и Алексей Воробьев

731

Share Tweet Share Share Email CommentsОткрылась правда о том, вместе или нет Ирина Дубцова и Алексей ВоробьевИсточник иллюстрации / фото: DepositphotosАртисты Ирина Дубцова и Алексей Воробьёв рассказали журналистам, находятся они вместе или нет. Впервые слухи об их романе возникли в 2018 году, когда артисты поцеловались на сцене. Долгое время они не давали интервью о случившемся. Однако Алексей Воробьёв спустя 1 год поспешил развеять слухи.

Какие отношения между Ириной Дубцовой и Алексеем Воробьёвым

Порождение слухов об отношениях между двумя артистами стал их спонтанный поцелуй на сцене. Это произошло на концерте «Новая волна» 6 сентября 2018 года. Поклонники поддержали их поцелуй громкими аплодисментами и криками. Почти год они не комментировали свой поступок. Такое молчание породило волну слухов вокруг их персон. Эксперты утверждают, что это всего лишь удачный пиар ход.

Видео с поцелуем Ирину Дубцовой и Алексея Воробьёва облетели все просторы Интернета. Ролик за сутки собрал больше 1 млн просмотров. В начале августа 2019 года артист записал видеообращение своим поклонникам, в котором рассказал о его настоящих отношениях с певицей. Он рассказал, что это произошло просто случайно. Они вдвоём вдохновились атмосферой и музыкой, которая звучала на сцене. В настоящее время артисты состоят в дружеских отношениях. Никакого романа между ними нет.

Любовные отношения Ирины Дубцовой

View this post on Instagram Говорят, завтра #лето ☀️ Готовлюсь к фестивалю #звёздырусскогорадио в любимом @aldocoppola_moscow

Открылась правда о том, вместе или нет Ирина Дубцова и Алексей Воробьев