Отца Марины Африкантовой выписали из больницы

448

Отца Марины Африкантовой выписали из больницы

Александр Африкантов проходил лечение в одной из столичных клиник из-за серьезных проблем со здоровьем. Его жена, Татьяна Владимировна, сообщила, что сейчас с ним все хорошо — глава семьи находится дома.

Две недели назад мужчина был экстренно госпитализирован в клинику из-за проблем с сердцем. «Уже в третий раз у него диагностируют мерцательную аритмию. Сейчас он на обследовании в 67-ой больнице, врачи проверяют организм на наличие тромбов. Слава Богу, что я не взяла путевку в Албанию, и была рядом», — рассказывала его супруга Татьяна.

Сегодня женщина поделилась радостной новостью — главу семьи выписали из медицинского учреждения, где он провел семь дней. После пережитого Татьяна Владимировна намерена тщательнее следить за здоровьем мужа.

READ  Порошенко обвинили в захвате российского танкера

«Саше нужно похудеть с 125 килограммов до 90, иначе будет большая нагрузка на сердце, к тому же врачи выписали лекарства на пять тысяч рублей, будем их принимать. Хочу посадить мужа на диету, но он говорит, что будет действовать сам, а мне кажется, что без помощи диетолога вряд ли обойтись», — поделилась Татьяна Владимировна со «СтарХитом».

Отца Марины Африкантовой выписали из больницы

Татьяна Африкантова не раз сетовала на то, что супруг, несмотря на сильный дискомфорт в области груди, не торопился обращаться к медикам. «Даже боюсь представить, что было бы в этом случае. Александр утешал нас, говорил, что это все из-за крепкого кофе. Он ведь каждый раз думает, что все обойдется, а за здоровьем надо следить и не откладывать визит в больницу», — рассказывала она.

READ  Giraffe Mano: Завтрак с жирафами в Кении

Напомним, недавно Татьяна и Александр выдали замуж единственную дочь. Участница популярного реалити-шоу узаконила отношения с Романом Капаклы, который младше нее на 11 лет. Впрочем, пару не смущает разница в возрасте — о чем они не раз говорили.

«Мы же современные люди. Это раньше неравные браки не приветствовались. Тем более Маринка выглядит очень молодо. Главное, чтобы Рома деньги у нее не «отжал», как это в свое время сделал Андрей Чуев. За остальное я спокойна. Нравится, что молодые не стали играть пышную свадьбу, зато деньги сэкономили. Муж тоже во всем поддерживает дочку. Он полностью доверяет Марине и одобряет каждый ее шаг», — подчеркивала Татьяна Владимировна.

READ  Американка побила 16-летний мировой рекорд российской спортсменки

Фото: Instagram