Особо примитивные увидят ж…: актриса Макеева удивила Сеть голыми фото

1120

Особо примитивные увидят ж...: актриса Макеева удивила Сеть голыми фото

37-летняя актриса разделась посреди ромашкового поля.

Экс-супруга Глеба Матвейчука Анастасия Макеева не на шутку удивила поклонников, опубликовав на своей странице Instagram снимки с эротической фотосессии в ромашковом поле.

В подписи к публикации актриса пояснила, что женское тело, по ее мнению, является произведением искусства, а в подобных фотосессиях она не видит ничего плохого. Причем ранее ее задевали слова критики, однако теперь для нее ситуация изменилась. По ее словам, ведь ивжнттв именно благодаря критике недоброжелателей она воспитала в себе терпение и силу.

"Забавное чувство меня посетило,раньше я реагировала и даже обижалась ,когда вы меня отчитывали и унижали,воспитывали и кидали в меня камни,теперь я в низком реверансе от благодарности за мою сталь в броне перед вами-мои учителя!!!Вы воспитали во мне силу и терпение и мне кажется все по плечу теперь", — пишет Макеева.

"Я не верю ,что мир идеален и среди вас есть и будут те,кто не в состоянии понять,что ФОТОГРАФИЯ -это вид искусства и весьма большой труд и талант.Да и зачем мне убеждать ,убежденных в обратном????Короче,особо примитивные увидят «жопу».
Те,кто ценит красоту и гармонию ,я вам рада!!!", — добавила Макеева. 

Поклонники оценили снимки экс-супруги Глеба Матвейчука, назвав их по истине произведением искусства. Однако хейтеры внесли свою лепту негатива в комментариях к снимкам.

"Вы сами настоящее произведение искусства!", "Очень редко комменты пишу. И многое не нравится, хотя другие восторгаются. Но эти фото понравились несказанно", "Настенька, Эти фотографии просто шедевр, они не пустые, они наполнены!!! А вот когда смотришь на такие же фото глупых инстагёрлов- это отстой! А у Вас — красотааааа!!!!", "Молодец,Умница,Красавица.ТАЛАНТ", "Богиня из Эдема!!!"

"Какое-то не совсем доброе пожелание доброго утра", "Как муж реагирует ?", "А можно букет убрать))?", "Ужас !!!!!!!!", "Ни стыда не совести у тебя нет, мужыков бы пожалела", "Больше нечего показывать?", — пишут, в свою очередь хейтеры (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).