Опять с российской изоляцией фигня какая-то…

419

Опять с российской изоляцией фигня какая-то…

Опять с российской изоляцией фигня какая-то…

Пишет uspehrussia

Что-то пошло не так, поэтому в Киеве сегодня можно не топить — будет жарко. Пока мистер Зеленский принимал товарища из Израиля — Путин слетал к Макрону. Причем красиво слетал, переходя из спецборта номер 1 в вертолет номер 1, по прилету. Тут уже дело даже не в «Аурусе», президент России утер нос вообще всем лидерам — бронепоезда уже были, но вот чтобы вертолеты с собой возили — не припомню, по крайней мере — чтобы недавно и также красиво.

Но, в целом-то, бардак. Путин поговорил с Трампом и тот пообещал хотя бы подумать, если не приехать в Москву на 9 мая. Макрон теперь наговорил кучу приятного и также напросился на праздник. Меркель — трубы газпромовские тянет, несмотря на вопли из Вашингтона. При Обаме такого не было!

READ  5 причин, по которым ваша душа выбрала эту жизнь

В Грузии опять митингуют, просят либо вернуть оккупантов, либо правительство должно выплатить товарищам отельерам и другим заинтересованным — компенсацию за срыв сезона.

На Украине по-прежнему требуют ввести войска и не отключать трубу от газа — потому что война, страна-агрессор и вообще все такое воздушное.

С Англией продолжается товарооборот, хотя мы под санкциями, еще ответим за Скрипалей и нам теперь не будут «подводные технологии» продавать, а то у нас тут — дефицит.

Во Франции в очередной раз призвали отменить антироссийские санкции, а некоторые, особо обнаглевшие чиновники на местах в Германии — так вообще пишут это открытым немецким текстом!

Американские инвесторы и даже американские пенсионнные фонды — вкладываются в российский госдолг.

READ  РАЗОБЛАЧЕНИЕ КИРИЛЛА ГУНДЯЕВА | Свежие Новости Сегодня

Немецкие и французские инвесторы — строят у нас тут либо заводы, либо открывают совместные производства.

 

Люди добрые, объясните, пожалуйста — Обама тогда соврал про нашу изоляцию или этот термин требует какой-то дополнительной доработки и объяснений?

И да, самое главное, а когда на украинский сайт «Миротворец» уже внесут позорного Трампа, позорного Макрона, мерзкую Меркель и эту сволочь, как его, ну, это, ну… короче, из Италии — там тоже призывают торговать с Россией и отменить нафиг санкции.

Разве за этой стоял Майдан? Доколе, братья и сестры?

 

https://uspehrussia.ru/844385….