Онлайн портал бесплатных объявлений

1248

Реализация товаров и услуг сейчас практически полностью переместилась в онлайн формат – дистанционно удобно как продавать, так и покупать. Именно для этих целей были созданы бесплатные онлайн площадки, именуемые досками объявлений, где пользователи выкладывают свои публикации в общем доступе. Через такие сервисы можно приобрести и продать все что угодно, начиная от детских вещей и мебели, и заканчивая строительными материалами, запчастями для автомобилей, спецтехники. Дать объявление возможно на сайте https://markettut.com/add.

Какие бывают доски объявлений в сети? Самые популярные сайты на данную тематику требуют от пользователей регистрации и внесения своих личных данных, например, номера телефона – после нарушения конфиденциальности, личные данные могут уйти в руки мошенникам, это чревато постоянными звонками спам характера, вереницей предложений от банков. Такую политику ввели, чтобы идентифицировать продавцов и покупателей, что в принципе правильно, но подходит не всем.

Если вы не желаете регистрироваться на сайте, есть и альтернативный вариант – можно это сделать на специальном сервисе, который не принуждает юзеров подтверждать личность. Вы заходите в анкету и оформляете объявление, вставляя в него ключевые слова и желательно фотографию – без фотографии шансы продажи существенно снижаются, если не падают к нулю, если речь идет о материальном товаре.

Огромным каталогом услуг характеризуется данный онлайн портал – здесь вы найдете рекламные объявления от частных строителей и ремонтников, сможете найти репетитора для ребенка, узнать о новых акциях популярного салона красоты, и что самое главное, найти работу по специальности с высоким окладом и удобным графиком работы.

Подать объявление на такую доску можно совершенно бесплатно, что весьма привлекательно в реалиях нашего времени. Также на таком сайте можно найти варианты даром, или же пожертвовать свои вещи на благотворительность нуждающимся семьям.

Как и на любой другой площадке, здесь представлено множество объявлений о продаже и покупке недвижимости, а также автотранспорта. Если вы являетесь инициатором подачи анкеты, вы можете ее продвинуть платно на первую страницу поисковой системы, выбрав тариф VIP.