Онлайн магистратура Data Science

806

Магистратура приходится вторым уровнем высшего образования, второй ступенью после обучения на бакалавра. Магистратура уже считается полным высшим образованием, именно поэтому чаще всего выпускники вузов, окончившие бакалавриат, решают поступить в магистратуру. И в этом может помочь data.misis.ru, который является онлайн-магистратурой. Данная программа сумеет подготовить востребованных дипломированных специалистов по анализированию данных и машинному обучению, которые имеют опыт решения настоящих индустриальных задач и готовых к работе на позициях Data Scientist и Machine Learning Engineer в ведущих технологических компаниях России и всего мира.

Магистратура приходится более системным подходом к выбранной области деятельности, это ещё и остальные карьерные перспективы. В настоящее время даже принято также выделять должности, для которых достаточно лишь предоставления диплома бакалавра, и должности, на которые могут назначать только лишь специалиста или магистра. Именно поэтому магистратура – это уже совершенно иные карьерные перспективы и большие возможности для развития себя и создания лучшей жизни.

Каким образом устроена онлайн-магистратура?

Во-первых, благодаря магистратуре можно получить высокий уровень знаний из абсолютно любой точки мира в более удобном графике с НИТУ «МИСиС», который приходится одним из ведущих технических вузов России. Его диплом очень высоко ценится работодателями.

Во-вторых, можно создавать собственные проекты в момент обучения, проходить стажировку, получать карьерные рекомендации от ведущих экспертов.

В-третьих, всем студентам предоставляется полноценное погружение и все возможности очного обучения, которое доступно в онлайн-формате. Таким образом, студента ожидают четыре семестра, летние и зимние каникулы, практика и настоящие проекты, подготовка и защита выпускной квалификационной работы.

В-четвертых, интенсивная практико-ориентированная программа предоставляет замечательную возможность даже самым целеустремленным студентам пройти стажировку компаниях, которые являются партнерами программы уже ко второму году обучения и приобрести ценнейший опыт работы и ориентир для дальнейшего развития.