Ольга Казаченко: «Операция прошла успешно»

460

Share Tweet Share Share Email CommentsОльга Казаченко: «Операция прошла успешно»

Экс-супруга известного артиста решилась на пластику груди после того, как два года кормила ребенка. Ольга довольна результатом и ждет окончания реабилитации, чтобы носить красивое белье и открытые наряды.

Ольга Казаченко растит сына Филиппа, рожденного от певца Вадима Казаченко. Как только малыш подрос, женщина решила сделать пластику груди, так как ее не устраивали формы, изменившиеся после длительного кормления.

«За эти три года мне приходилось часто надевать красивые платья и вообще думать о том, как я выгляжу. Раньше меня это особенно не интересовало, ведь я вела непубличную жизнь, носила в основном спортивные костюмы, угги или кроссовки. В один прекрасный день я приехала в клинику в центре Москвы, мы с доктором все обсудили, назначили дату операции и сдали все анализы. Конечно, было страшно и волнительно, но, ознакомившись с отзывами и опытом других девчонок, я даже воодушевилась. Ведь теперь не придется надевать тройной пуш-ап под любимые платья!» — отметила Ольга.

После пластики груди требуется соблюдать некоторые рекомендации специалистов, в случае острых болей — принимать таблетки. Но Казаченко легко переносит реабилитацию.   

«Все прошло успешно, можно сказать, незаметно. Я очнулась в палате. К вечеру вкусно поела, а утром меня уже выписали. Сейчас чувствую себя прекрасно, жду не дождусь, когда можно будет примерить что-то красивое!» — рассказала известная пациентка.

Ольга Казаченко: «Операция прошла успешно»

Казаченко считает, что любые изменения в себе женщина должна претерпевать лишь ради собственного удовлетворения. «Если уж решились на пластику, делайте ее ради себя, а не для того, чтобы, например, понравиться мужчине! Только ради себя любимой!» — призывает Ольга. 

Впрочем, в словах женщины подписчики заподозрили лукавство. Ведь недавно ее видели в компании пасынка Армена Джигарханяна Степана. Пара познакомилась в рамках одного из шоу Первого канала. Некоторые даже принялись говорить о том, что между ними завязались отношения. Оба не стали скрывать, что встреча прошла удачно, но заявили, что о серьезных отношениях рассуждать еще рано.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram

Ольга Казаченко: «Операция прошла успешно»