Ольга Бузова кардинально сменила образ

834

Певица перекрасилась в блондинку и нарастила волосы

Ольга Бузова кардинально сменила образ

Звезда «Дома-2», телеведущая и певица Ольга Бузова сегодня прилетела в Москву после съемок приключенческого шоу «Форт Боярд», перезапуск которого состоится на канале СТС уже будущей осенью. Звезда, как обычно, активно делилась кадрами из Франции в своем микроблоге в Instagram. Так, Ольга рассказала, что очень боялась, но решилась согласиться, так как любит испытывать себя и преодолевать страхи. После испытаний Ольга была настолько впечатлена, что не смогла найти слова для выражения своих эмоций. Однако, приехав в отель, певица пожаловалась, что травмировала ногу. Оказалось, что у Бузовой сильное растяжение, в связи с чем врачи рекомендовали ей три дня отдыхать и не нагружать ногу.

Тем не менее Ольга заявила, что не может позволить себе покой. В столице звезда проведет всего один день, а после отправится в дальнейшие командировки. Однако даже сегодня певица не осталась дома после сложных съемок и перелета. Бузова не стала отдыхать ни минуты и отправилась в салон красоты, где ее радостно встретили с воздушными шариками. После посещения специалистов Ольга показала подписчикам свое преображение.

Ольга Бузова кардинально сменила образ

Ольга Бузова в новом образе

Оказалось, что Бузова решила стать блондинкой. Певице сделали градиентное окрашивание, сохранив естественный цвет у корней и осветлив концы. Кроме экспериментов со цветом, Ольга нарастила волосы. «Настроение меняться. Немного поработали с цветом и длиной. Ох что-то на светленькое потянуло. Блондинка сегодня во мне ликует. А вообще я люблю меняться и не боюсь экспериментировать. Девиз — одна жизнь», — подписала телеведущая свое фото в новом образе (орфография и пункутация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Мнения подписчиков насчет перемен во внешности Ольги разделились. Одни утверждают, что прежние цвет и длина шли певице больше, другие же в восторге от преобразования и сравнивают звезду с Дженнифер Лопес.

Сама же Бузова экспериментом осталась довольна и пообещала публике, что на ее концертах станет еще жарче. К слову, в летние месяцы гастрольный график Ольги чрезвычайно заполнен. В конце июля она выступит на фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге, а после даст концерты в Сочи и Анапе. Кроме того звезда будет принимать участие в съемках нового романтического шоу «План Б», которое выйдет на ТНТ осенью. Вместе с Ольгой героем проекта стал 41-летний Тимур Батрутдинов. Друзья на грани, как называют себя сами звезды, будут помогать друг другу найти настоящую любовь среди прошедших кастинг кандидатов на их сердца.

Ольга Бузова кардинально сменила образ

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Напомним, что Ольга уже давно пытается построить идеальные отношения. В 2004 году Бузова попала на проект «Дом-2», и провела там почти четыре года. Там девушка встречалась с Романом Третьяковым, они признаны стали самой «долгоживущей» и крепкой парой, однако спустя почти три года расстались. После разрыва Бузова долго была одна, но в 2011 году она познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Роман пары развивался стремительно, спортсмен даже ушел из семьи ради отношений с Ольгой. 26 июня 2012 года пара сыграла роскошную свадьбу. Отношения телеведущей и футболиста являлись чуть ли не эталоном: бесконечные подарки, роскошные признания в любви, нескончаемые совместные фото в обнимку. Новость о разладе в паре грянула как гром среди ясного неба. Сначала телезвезда и футболист отказывались комментировать слухи, но позже признались: они действительно расстались. Супруга намекала на измены мужа, а тот, в свою очередь, называл другую причину: якобы он хотел детей, а Ольга была не готова стать мамой. В конце 2016 года Бузова и Тарасов официально оформили развод.

Ольга Бузова кардинально сменила образ

Ольга Бузова на съемках шоу «Форт Боярд»


Читайте также:

Ольга Бузова согласилась стать участницей шоу «Форт Боярд»

На съемках шоу «Форт Боярд» Ольге Бузовой пришлось столкнуться с полчищем насекомых

Ольга Бузова показала свою первую тренировку в ФК «Барселона»