Оксана Акиньшина поделилась редким фото их с Арчилом Геловани детей

569

На снимке 6-летний Константин и двухлетняя Эмми с удовольствием позируют звездной матери.

Оксана Акиньшина поделилась редким фото их с Арчилом Геловани детей

Сегодня Оксана Акиньшина опубликовала в своем микроблоге в Instagram редкое фото своих детей, которых она родила в браке с супругом Арчилом Геловани. На снимке наследники звезды «Стиляг» позирует вместе и счастливо улыбаются. Судя по всему, актриса, которая вместе с семьей постоянно проживает в Швейцарии, приехала с детьми на отдых в Россию. Такой вывод можно сделать по пакетам, надписи на которых сделаны на русском языке.

Примечательно, что Акиньшина опубликовала кадр практически даже без лаконичной подписи, оставив под снимком лишь четыре смайлика в виде сердца. Кстати, не более многословной актриса была в апреле, когда поделилась в своем микроблоге совместным фото с дочерью. Тогда Акиньшина отправилась на отдых на юг, и просила прощения за солнечные кадры у всех тех, кто остался в холоде.

Оксана Акиньшина поделилась редким фото их с Арчилом Геловани детей

Напомним, что в августе прошлого года Оксана Акиньшина сообщила о разводе с мужем. Актриса опубликовала откровенный пост в своем микроблоге в Instagram, в котором выразила надежду на то, что «все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям». Поклонники Оксаны с замиранием ждали подробности расставания, однако их не последовало: судя по всему, супругам удалось погасить конфликт и наладить отношения. Иногда Акиньшина, которая не слишком любит раскрывать подробности своей личной жизни, публикует редкие кадры с мужем, демонстрируя семейную идиллию.

Оксана Акиньшина поделилась редким фото их с Арчилом Геловани детей

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с детьми

До этого, кстати, Акиньшина признавалась, что не планирует рожать четвертого ребенка. По словам актрисы, она вполне довольна тем, что является матерью троих ребят – 10-летним Филиппом, который живет с бабушкой в Санкт-Петербурге, 6-летним Константином и двухлетней Эмми. При этом Оксана призналась, что с каждым новым ребенком становилась взрослее и хладнокровнее.

«С появлением дочки я вообще стала железобетон. Еще спокойнее, еще увереннее, еще хладнокровнее — в хорошем смысле этого слова. Всё теперь по-другому. С каждым ребенком становишься взрослее. Когда у человека еще нет детей — это совершенно другая жизнь. Но когда появляется второй или третий ребенок, жизнь особо не меняется», — призналась Акиньшина.

Оксана Акиньшина поделилась редким фото их с Арчилом Геловани детей

Оксана Акиньшина и Данила Козловский на съемках фильма о Чернобыле

Напомним, что несмотря на статус многодетной матери, Оксана Акиньшина успевает строить карьеру в кино. Например, в мае этого года стало известно, что актриса сыграет в новом фильме Данилы Козловского про Чернобыль.  В актерском составе проекта также задействованы Равшана Куркова, Филипп Авдеев, Артур Бесчастный, Николай Козак и Игорь Черневич, оператором-постановщиком выступает Ксения Середа, снявшая «Кислоту», а продюсируют фильм Александр Роднянский и Сергей Мелькумов. Также было обнародовано рабочее название фильма – «Когда падали аисты».

Позднее стало известно, что съемки фильма о Чернобыле Данилы Козловского проходят с середины июня на территории пятого недействующего энергоблока Курской АЭС, который никогда не работал. В начале июля состоялась творческая встреча актера с жителями Курчатова Курской области, посвященная завершению съемочного процесса в городе. На ней актер сообщил, что выход фильм запланирован на осень 2020 года.

Данила Козловский объявил, когда выйдет его фильм о Чернобыле

Оксана Акиньшина заявила, что не планирует рожать четвертого ребенка