Оформление визы в Польшу

977

Запланировав посещение Польши, украинцам необходимо заблаговременно позаботиться об оформлении и получении визы в это государство. Сделать это можно, как самостоятельно, так и с использованием услуг специализированных компаний. Компания VIZAMARKET оказывает своим клиентам помощь в оформлении визы. Именно здесь клиентам доступна лучшая цена визы в Польшу от проверенного агентства Украины.

При обращении в компанию, сотрудники проведут для Вас квалифицированную и профессиональную консультацию по вопросам получения визы, изучат визовую историю клиента, предложат наиболее оптимальные условия и способы оформления визы в Польшу. В услуги компании входит сбор и полноценная подготовка документов клиента к подаче в визовый центр, заполнение анкеты, оформление страхового полиса, а также регулярная помощь и поддержка профессионалов до момента пересечения границы. Большое внимание компания уделяет срокам оказания услуг, организуя подготовку документов в кратчайшие сроки.

Сотрудники компании индивидуально подходят к рассмотрению визовой ситуации каждого клиента, и предлагают несколько вариантов получения визы, опираясь на цели Вашей поездки. Большой опыт работы компании в данной сфере, позволяет ей в максимально сжатые сроки оказать клиентам качественную помощь в получении визы. Воспользоваться услугами компании, по подготовке документации для визового центра, можно в удаленном режиме. Стоимость услуг по оформлению визы здесь находится на низком уровне, что делает их доступными для большого количества людей.

Для того чтобы оформить визу в Польшу необходимо:

· Связаться с сотрудниками VIZAMARKET.

· Получить консультацию профессионалов о наиболее подходящем способе получения визы в конкретном случае.

· Оформить договор на оказание услуг.

· Внести предоплату.

· Предоставить специалистам компании пакет необходимых документов.

· Оплатить сервисного сбора. Для этого клиенту компании необходимо посетить визовый центр по месту прописки. При себе следует иметь загранпаспорт.

· Оплатить часть оставшейся суммы за услуги компании VIZAMARKET.

· Подать документы в визовый центр.

· Получить загранпаспорт и визу.

· Посетить Польшу.