Обзор смартфона HTC One S | Teneta NEWS

431

Смарфон в самом начале позиционировался как гаджет среднего класса. Но его появлении на рынке со стоимостью в 700$, переквалифицировало  HTC One S в смартфон элит класса. Но по прошествии некоторого отрезка времени он стал дешеветь и его стоимость на данный момент составляет вполне подъемную для среднестатистического обывателя сумму. 

Выглядит смартфон довольно необычно и интересно. Гармоничность внешнего вида достигается путем соединения пластика и частей тонкого металла. Хочется отметить, что у моделей разного цвета металлическая задняя крышка выполнена из разного материала с различной степенью обработки. Создается впечатление о том, что он почти монолитен. Корпус цельный, аккумулятор не съемный. Габариты модели существенно подкорректированы в сравнении с прошлыми модификациями. Его стало гораздо проще держать в руках и с помощью аппарата стало проще говорить. Осмотрев HTC One S можно сделать вывод о том, что его габариты практически совершенны для смартфонов сенсорного типа.

READ  Постпред Украины при СЕ заявил о потере страной признаков государственности

Диагональ экрана 4.3”, физические размеры 95*53 мм, расширение 960×540 (точек (qHD). Камера довольно надежная и высокопроизводительная количество пикселей – 8 имеется LED-вспышка. Одно из достоинств данной камеры — способность снимать с высокой скоростью. Плюс ко всему встроен режим непрерывной съемки с меняющимися ISO в диапазоне от 100 до 800. С помощью фронтальной камеры можно создавать даже автопортреты.