Нюша пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за частых перелетов

470

Певица отметила, что из-за постоянных поездок ей приходится восстанавливаться на бегу.

Нюша пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за частых перелетов

В последнее время график 29-летней Нюши Шурочкиной очень насыщенный. Так, неделю назад певица вернулась с отдыха, который проводила со своим мужем, 39-летним Игорем Сивовым, во Франции и Италии, сразу же с самолета звезда отправилась на рабочее мероприятие, затем провела следующий день в компании 9-месячной дочери, а позже улетела на гастроли. В минувший вторник певица вместе с Сергеем Лазаревым и Зарой выступила на фестивале дружбы в Туркменистане.

15 августа Нюша отметила свой день рождения в кругу семьи и друзей. После празднования исполнительница улетела выступать в Крыму. Именно на полуострове певица и почувствовала недомогание, которое помешало ей провести с фанатами столько времени, сколько хотелось бы самой звезде. «В последние дни лета концерты и перелеты у меня почти каждый день… Спасибо, Крым, за теплый такой прием! К сожалению, не смогла уделить вам больше времени для фотографий… многочисленные перелёты очень сказываются на здоровье… Сегодня снова в полёте, поэтому отдыхать и восстанавливаться приходится на бегу», — пожаловалась Шурочкина (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Нюша пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за частых перелетов

Игорь Сивов и Нюша

Кроме того, певица добавила, что, когда снова окажется в Москве, первым же делом отправится за восстанавливающим набором продуктов. Также Шурочкина поделилась информацией, как она устраивает себе разгрузочный день. «Если нужно подготовиться к ответственному мероприятию или просто хотите устроить себе разгрузочный день, запекаете целый противень яблок и ешьте небольшими порциями, каждые два часа (не забываем о большом количестве воды!)», — посоветовала звезда.

Судя по прекрасной форме, в которой сейчас находится Нюша, молодая мама ответственно подходит к своему питанию. Однако во время беременности и сразу после родов интернет-пользователи упрекали певицу в том, что она слишком располнела. Комментарии такого рода задевали певицу, и она резко отвечала хейтерам. «Многие отмечают, что я поправилась. И это, действительно, так, ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов. Но я работаю над собой, прихожу в форму», — писала исполнительница. Лишь спустя 7 месяцев после родов Нюша смога вернуться к привычной форме. Тогда же звезда опубликовала снимок в нижнем белье, продемонстрировав свою фигуру.

Нюша пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за частых перелетов

Нюща продемонстрировала свою фигуру

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов стали родителями 5 ноября прошлого года. Младенец появился на свет в одной из клиник Майами. Для певицы дочь стала первым ребенком, тогда как для политика — третьим. Так, у супруга звезды уже есть двое сыновей от предыдущего брака. Имя 9-месячной наследницы пара скрывает до сих пор, равно как и ее внешность. Молодая мама признавалась, что покажет малышку публике, когда почувствует, что готова к этому. Сейчас же у девочки слишком «нежный возраст», поэтому звезда чувствует необходимость всячески оберегать ее от внешнего мира. Однако во время празднования дня рождения Нюши одна из ее подруг рассекретила внешность дочери звезды, опубликовав в своих Stories кадр, на котором девочку держит на руках Игорь Сивов.

Нюша пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за частых перелетов

Подруга Нюши рассекретила лицо дочери певицы