Никас Сафронов о последней встрече с Аллой Вербер: «Она была полна жизни»

503

Share Tweet Share Share Email CommentsНикас Сафронов о последней встрече с Аллой Вербер: "Она была полна жизни"

Никас Сафронов рассказал о последней встрече с фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер. По словам художника, он даже подумать не мог о проблемах со здоровьем бизнесвумен, насколько полна жизни она была.

Известие о смерти яркой представительницы отечественной фэшн-индустрии Аллы Вербер потрясло весь мир российского шоу-бизнеса и иностранных коллег бизнесвумен. Свои соболезнования семье умершей уже выразили многие представители эстрады: Дима Билан, Николай Басков, Александр Ревва, Ирина Салтыкова, Ольга Бузова, Лолита Милявская и другие. К их числу присоединился и знаменитый художники Никас Сафронов, который был давно знаком с Вербер.

Мастер кисти до сих пор не может прийти в себя после известия о внезапной кончине своей близкой подруги Аллы Вербер. Художник рассказал, что виделся с 61-летней вице-президентом «Mercury group» всего две недели назад и даже предположить не мог, что в скором времени ее не станет. Живописец отметил, что за долгие годы дружбы с фэшн-директором ЦУМа, ни разу не слышал от нее жалоб на здоровье или волнений о будущем, наоборот, бизнесвумен была всегда очень жизнерадостной и энергичной.

На светском мероприятии, где Сафронов в последний раз разговаривал с подругой, они обсуждали будущее сотрудничество и совместную работу над коллекцией одежды с принтами картин художника. По словам портретиста, Вербер вряд ли тогда думала о смерти, ведь была полна жизни и творческих планов. Кончину бизнесвумен он называет трагической и неожиданной, даже учитывая то, что несколько лет назад приятельнице поставили диагноз онкология.

Никас Сафронов о последней встрече с Аллой Вербер: "Она была полна жизни"