Навка поблагодарила Пескова за годы совместной жизни

483

Навка поблагодарила Пескова за годы совместной жизни

Прославленная фигуристка Татьяна Навка рассказала своим подписчикам в одной из социальных сетей о радостном семейном событии. Она вместе с супругом Дмитрием Песковым, пресс-секретарем президента России, отмечает льняную свадьбу.

«Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей с Дмитрием Песковым семьи! Спасибо!» — поблагодарила мужа спортсменка, опубликовав совместное фото в Instagram, на котором они сияют от счастья.

К поздравлениям присоединились звездные друзья супругов и их поклонники.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков познакомились девять лет назад. А в августе 2015 года они поженились в Сочи. Пара воспитывает совместную дочь Надю, которой в августе исполнится пять лет.

В одном из интервью Навка рассказывала, что познакомилась с будущим супругом на дне рождения их общего друга. Случилось это в 2010 году. Изначально Песков не узнал именитую спортсменку, а лишь посетовал на то, что ее лицо показалось ему знакомым. Вскоре он сказал: «Вы ведь та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?» Действительно, тогда по телевизору шла реклама с моим участием. Смешно получилось. В это время по Первому шло шоу «Ледниковый период», но Песков запомнил меня как девушку из рекламы.