Наталья Подольская травмировалась на отдыхе в Испании

712

Share Tweet Share Share Email Comments37-летняя супруга Владимира Преснякова потянула поясницу, играя в бадминтон.

Наталья Подольская травмировалась на отдыхе в Испании

37-летняя Наталья Подольская почти месяц отдыхает в Испании. Отпуск певица проводит вместе со своим мужем 51-летним Владимиром Пресняковым, 4-летним сыном Артемием и мамой Ниной Антоновной. Каникулы у семьи выдаются насыщенные: они ходят на экскурсии, катаются на яхтах и посещают детские парки развлечений. Об отдыхе Наталья рассказывает подписчикам в своем микроблоге в Instagram.

Подольская наслаждается временем, проведенным с семьей. «Честно признаться, мне редко удаётся провести с сыном время вне дома только вдвоём! Как же это здорово и полезно для обоих. Это укрепление и так крепкой связи. Это впечатления только на двоих. Я говорю Тёме – только ты и я! Мы сегодня исследовали развалины настоящей крепости! И мой командир кричал — у меня есть суперидея! За мной. Мама!!! У папы свои собственные моменты и это тоже бесценно!» — рассказывала певица о досуге с Артемием (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Наталья Подольская травмировалась на отдыхе в Испании

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном

На днях Наталья с сыном играла в бадминтон. Она признавалось, что очень любит этот вид спорта, ведь он напоминает ей о детстве. Однако в пылу игры Подольская потеряла бдительность и получила травму.  «Вот вчера вечером стали играть, я сделала шаг, подняла руку, чтобы отбить и вдруг… хрясь, ааааа, и я на земле корчусь от боли в пояснице!» — пожаловалась певица своим подписчикам. Но, к счастью, родные окружили ее заботой и помогают восстановиться. «Короче лежу я пластом на кроватке, носят мне завтраки-ужины на подносике. И призываю всю инстаграмную мощь пожелать мне скорее встать на ноги. Отменила все планы на сегодня и завтра, а на послезавтра уже не могу… Так что, ребята, надо меня поддержать!» — попросила артистка. В свою очередь подписчики желали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, что Наталья Подольская уже 9 лет замужем за Владимиром Пресняковым. Пара познакомилась на съемках программы «Большие гонки» в 2005 году. На тот момент певец только развелся со своей предыдущей женой Еленой Ленской, поэтому не торопился строить новые отношения, как и Наталья, которая недавно рассталась с продюсером Игорем Каминским. Однако спустя два года артисты сыграли бутафорскую свадьбу в Лас-Вегасе, а 5 июня 2010 года узаконили свои отношения в Москве.

В конце января 2015 года стало известно, что пара ждет появления на свет своего первенца. А в июне 2015 года после десяти лет отношений Натальи и Владимира на свет появился их сын Артем. Ребенок был очень долгожданным, ведь Пресняков и Подольская долгое время не могли стать родителями.

Наталья Подольская травмировалась на отдыхе в Испании

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья Подольская показала трогательное фото с двухлетним сыном

2-летний сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской впервые вышел на сцену

Наталья Подольская травмировалась на отдыхе в Испании