Муж Нюши опубликовал видео с празднования ее дня рождения

471

Игорь Сивов поделился невероятно теплыми кадрами и признался супруге в любви.

Муж Нюши опубликовал видео с празднования ее дня рождения

15 августа Нюша отметила свой день рождения. Певице исполнилось 29 лет. Супруг Нюши Игорь Сивов обнародовал кадры с праздника в честь ее дня рождения. Певица в знаменательный день собрала своих друзей и близких. «Люблю, люблю, люблю. Ты — моя вселенная. Просто, ты — моя жизнь. С днём твоего рождения, любовь моя, и твоим новым, супер годом», — подписал видеоролик Игорь Сивов (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Поделились кадрами с праздника в честь дня рождения Нюши и приглашенные гости. Правда, одна из подруг певицы показала лишнее в Stories своего микроблога в Instagram. На одном из кадров можно было разглядеть лицо дочери Нюши и Игоря Сивовова, которое звездные родители все это время скрывали. Певица впервые стала мамой 6 ноября прошлого года. Дочь Нюши появилась на свет в Майами. С тех пор певица и ее муж скрывали не только лицо девочки, но и ее имя.

READ  До конца света остался один день: что об этом говорят сотрудники НАСА

Муж Нюши опубликовал видео с празднования ее дня рождения

Нюша, по ее словам, хотела показать лицо дочери, когда почувствует, что та готова к этому. Звездная мама считает, что сейчас у девочки еще «нежный возраст», поэтому ее нужно всячески оберегать ее от внешнего мира. К слову, певица призналась, что дочь пока больше похожа на папу. Теперь благодаря случайно опубликованному подругой звезды кадру появилась возможность увидеть, так ли это.

Муж Нюши опубликовал видео с празднования ее дня рождения

Подруга Нюши рассекретила лицо дочери певицы

Напомним, что Нюша и политик Игорь Сивов вместе с 2016 года. Роман певицы и главного советника президента Международной федерации студенческого спорта начался незадолго после расставания звезды с предыдущим возлюбленным — Егором Кридом. Уже в январе 2017-го стало известно, что дочь продюсера Владимира Шурочкина выходит замуж. А в августе на Мальдивах состоялась шикарная свадьба пары. Примечательно, что торжество действительно прошло с размахом. Так, диджеем на празднике выступила Пэрис Хилтон, а партнером невесты по танцам был не кто иной, как Леонардо Ди Каприо.

READ  Будут ли россияне работать на пенсии — выяснил Роструд

В этом году 4 августа Нюша и Игорь Сивов отметили вторую годовщину свадьбы, причем сделали это в Париже. К приезду звездной четы роскошный отель, где пара остановилась, подготовился основательно. Номер, который сняли Нюша и Игорь Сивов, был украшен воздушными шарами с привязанными к ним совместными фотографиями супругов. Из команты открывался вид на Эйфелеву башню.

Муж Нюши опубликовал видео с празднования ее дня рождения

Игорь Сивов и Нюша в Париже

Кстати, если для Нюши брак с Игорем Сивовым стал первым, то для избранника певицы — уже вторым. Более того, у политика двое сыновей от первой жены — учителя танцев Елены. Супруги развелись в 2016 году. Игорь Сивов принимает участие в воспитании мальчиков. Они проводят время и с его новой семьей.

READ  Причина ухода мужчины от женщины всегда одна

Игорь Сивов с Нюшей и их общей дочерью и с сыновьями от первого брака