Муж Нюши Игорь Сивов рассказал, как они путешествуют с 9-месячной дочерью

473

Политик отметил, что их с певицей ребенок летает вместе с родителями с самого рождения.

Муж Нюши Игорь Сивов рассказал, как они путешествуют с 9-месячной дочерью

29-летняя Нюша и ее муж, 39-летний политик Игорь Сивов, много путешествуют и по работе, и на отдыхе. Примечательно, что даже с появлением на свет их дочери в ноябре прошлого года, пара едва ли стала летать меньше. Ведь даже ребенок четы родился вдали от дома – в одной из клиник в Майами. Отметим, что малышка таких мобильных родителей также нередко путешествует вместе с ними.

Вот и сегодня дочери Игоря и Нюши предстоит перелет в Сочи. Именно там вскоре выступит певица, которую решил навестить ее супруг. Отметим, что Игорь как ответственный отец вовсе не боится лететь с таким маленьким ребенком. В своем микроблоге в Instagram политик рассказал, как проходят их с дочерью поездки и даже поделился советами по организации путешествия с подписчиками.

READ  Вскрылись пикантные подробности конфликта Фадеева и Наргиз

«Уже буквально через несколько часов улетаем с малышкой в Сочи, к маме)) Малышка с самых пеленок путешествует с нами. Схема налажена уже с первого полета)) Когда у вас есть время в запасе, и вы не паникуете по 10 раз в минуту, ваш малыш тоже чувствует это и ведет себя ощутимо спокойнее по пути в самолет. Поэтому мы всегда заранее планируем выезд в аэропорт, часа за 2-3», — рассказал Игорь (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Муж Нюши Игорь Сивов рассказал, как они путешествуют с 9-месячной дочерью

Игорь Сивов и Нюша

Кроме того, Сивов поведал и о том, как сделать перелет максимально комфортным и для детей постарше. «Так как мы летаем не только с малышкой, но и с моими старшими, есть один беспроигрышный вариант: пытайтесь расходовать детскую энергию перед полетом: будите их не перед самым отъездом в аэропорт, а устраивайте подъем вместе с вами, в зале ожидания не сидите в креслах, а гуляйте, просите отнести «вот эту бумажечку вон в ту урну». Выполняйте эти простые правила, и в самолет войдет розовощекий и немного утомившийся бандит, который, конечно, поволнуется перед взлетом, но затем очень быстро заснет», — поделился хитростями многодетный отец.

READ  Военных пенсионеров опять кинули в 2019 году

Напомним, что до семейной жизни с Нюшей Игорь уже был женат на преподавателе танцев по имени Елена. В том браке у политика родились двое сыновей: старшему сейчас 12 лет, а младшему – 4. Примечательно, что после развода с их матерью в 2016 году, Сивов поддерживает трогательные отношения с детьми, часто берет их на отдых с собой и своей второй супругой Нюшей, а также делится совместными снимками в Instagram. А на днях политик рассказывал, как именно он воспитывает сыновей. «Я рекомендую прочитанные мною книги, а не заставляю их читать. Поступаю по совести, а не взываю к ней. Ответственно подхожу к любому вопросу, а не твержу о нем. Не заставляю заниматься спортом и не записываю на секции насильно. Все только по собственному желанию и собственным примерам. Да, в хоккей старшего привёл сам, но заставлять им заниматься «по жизни» не буду. Свобода выбора важна для мужчины», – делился Игорь.

READ  Отогнали F-18: самолет НАТО сблизился с бортом Шойгу

Муж Нюши Игорь Сивов рассказал, как они путешествуют с 9-месячной дочерью

Игорь Сивов с сыновьями от первого брака

Что касается наследницы от Нюши, то Сивов души не чает в девочке и называет ее «принцессой». Правда, имя дочери, а также ее внешность родители до сих пор не раскрывают. Однако, две недели дней назад в Сеть все же попал снимок, на котором можно рассмотреть лицо малышки. Внешность девочки рассекретила подруга певицы, которая опубликовала фото, сделанное на праздновании дня рождения Нюши.

Муж Нюши Игорь Сивов рассказал, как они путешествуют с 9-месячной дочерью

Подруга Нюши рассекретила лицо дочери певицы

Муж Нюши трогательно признался ей в любви