Михаил Ширвиндт разводится с женой

467

Share Tweet Share Share Email CommentsМихаил Ширвиндт разводится с женой

Михаил Ширвиндт подал документы на развод. Актер заявил, что не будет делить имущество с супругой. Досудебная подготовка по этому делу назначена на 1 августа.

60-летний Михаил Ширвиндт редко оказывается фигурантом громких скандалов. Представитель знаменитой творческой династии уже более 30-ти лет состоит в браке с Татьяной Морозовой, но сегодня стало известно, что телеведущий решил развестись. Заявление в суд он подал еще 17 июля, но не стал афишировать перемены в личной жизни.

«В мировом судебном участке Пресненского района 17 июля зарегистрировано исковое заявление Михаила Александровича Ширвиндта к Татьяне Павловне Морозовой о расторжении брака супругов», — сообщили пресс-секретарь государственного учреждения.

Сам Ширвиндт отказался давать комментарии по поводу своего решения. Он лишь отметил, что не собирается делить совместно нажитое имущество. Супругам удалось решить все финансовые вопросы без адвокатов. По словам Михаила, он сохранил с Татьяной дружеские отношения.

Михаил Ширвиндт разводится с женой

Ранее в прессе неоднократно появлялись слухи о тайных романах Ширвиндта. Так, в 2017 году ему приписывали отношения с 27-летней журналисткой Анастасией Пономаревой, но сам телеведущий не реагировал на скандальные новости.

Неоднократно обсуждался и возможный роман актера с Юлией Бордовских. Первым о тайной связи звезд сообщил Марк Рудинштейн. Однако предполагаемые любовники всегда отрицали близкие отношения, уверяя, что их связывает только дружба.

Напомним, что до брака с Морозовой Ширвиндт уже был женат. От первой избранницы у него есть сын Андрей. Отношения Михаила и Татьяны начались еще в 80-х, а в 1986 году на свет появилась их дочь Александра. Супруга телеведущего работала в театре миниатюр Аркадия Райкина, а позднее танцевала в трио «Экспрессия» вместе с Борисом Моисеевым.

В последние годы Татьяна редко выходила в свет вместе с мужем. В интервью Ширвиндт рассказывал, что восхищается мудростью супруги, которая всегда ставит семью на первое место в списке приоритетов. Пока неизвестно, как долго будет продолжаться бракоразводный процесс, но сам телеведущий настоял на том, чтобы судебные заседания проходили в закрытом режиме.

По материалам агентства городских новостей «Москва».

Фото: Legion-Media, PhotoXPress

Михаил Ширвиндт разводится с женой