Меган Маркл отметила день рождения на Ибице

708

Share Tweet Share Share Email CommentsМеган Маркл отметила день рождения на Ибице

Меган Маркл и принц Гарри устроили отпуск в Испании. Супруги вместе с сыном Арчи почти неделю отдыхали на частной вилле. Сейчас герцог и герцогиня Сассекские уже вернулись в Великобританию.

4 августа Меган Маркл исполнилось 38 лет. В честь столь важного события Елизавета II устроила закрытый прием в замке Балморал в Шотландии, где собрались только члены королевской семьи. Однако герцогиня Сассекская не стала ограничиваться праздничным ужином, и уже спустя пару дней после него улетела на Ибицу вместе с мужем и сыном.

По сообщениям западных журналистов, Меган и Гарри сняли частную виллу на берегу моря. За их безопасность отвечали сразу несколько охранников, которые оцепили территорию вокруг дома, чтобы не позволить папарацци сделать фотографии. Пока неизвестно, в какую сумму британской короне обошелся очередной отпуск герцога и герцогини Сассекских.

Меган Маркл отметила день рождения на Ибице

В 2016 году Маркл уже отдыхала на острове вместе с подругами. Тогда актриса активно вела социальные сети, поэтому часто публиковала кадры с вечеринок и пляжей. После помолвки с принцем Меган удалила практически все старые фотографии из Сети. Как сообщают инсайдеры, герцогиня Сассекская очень ждала поездки на Ибицу, поскольку уже успела устать от материнства.

Ранее Гарри сообщал, что его супруга готова родить только двоих детей. Принц объяснил это тем, что планета уже перенаселена, и они с Меган очень обеспокоены данным вопросом. Однако заявления герцога Сассекского разочаровало многих британцев.

«Это ужасно! Гарри всегда был смелым, неистовым, настоящим любимцем поколения. Потом он встретил Маркл и потерял весь былой задор. Их отказ становиться многодетными родителями никак не связан с заботой об экологии. Это все влияние Меган и ее желание», — заявил политик Найджел Фараж.

Меган Маркл отметила день рождения на Ибице

Сама же Маркл никак не реагирует на негатив со стороны хейтеров. Герцогиня Сассекская проводит много времени с сыном, а во время отпуска она практически не разлучалась с Арчи. Как сообщают источники, Меган и Гарри загорали на пляжах Ибицы, а также путешествовали по Средиземному морю на яхте.

В последние месяцы герцогиня Сассекская крайне редко покидает Великобританию. По слухам, уже осенью Меган собирается уехать в США на несколько недель. В последний раз Маркл была на родине во время беременности — тогда она устроила вечеринку Baby shower в честь будущего сына в Нью-Йорке.

По материалам Majorca Daily Bulletin

Фото: Getty Images, социальные сети, Legion-Media

Меган Маркл отметила день рождения на Ибице