McDonald’s, Биг-Мак, Европейский союз, лишился прав на «Биг-Мак» в Европе | Teneta NEWS

480

Спор открыла ирландская сеть ресторанов Supermac’s, которой до сих пор не позволяли открывать рестораны в ЕС.Каталог акций в Пятёрочке: Москва с 15 по 21 января 2019 — скидки в супермаркетах сейчас, какие действуют акции, выгодные предложения, полный каталог

Темнокожий американец заказывал еду и оказался недоволен сервисом. Его жалобы разозлили менеджера ресторана, который в сердцах назвал клиента «ниггером». В США подобное обращение считается жестокой формой расизма и карается законом. Смотревшие на скандал сотрудницы заведения не успокоили своего начальника, чем еще больше разозлили Барнса.

Он достал смартфон и начал снимать менеджера и кассиров на камеру, выкрикивая «Вас скоро уволят!». Это подлило масла в огонь, и менеджер, не стесняясь в выражениях, обматерил клиента, используя все то же расистское слово. Это попало в объектив смартфона американца.

READ  Голодный слон искал еду и затоптал ребенка

Трамп устроил в Белом доме приём с фастфудом из McDonald’s

Президент США Дональд Трамп устроил в Белом доме приём для игроков команды по американскому футболу Clemson Tigers. В качестве угощения на стол подали бургеры, наггетсы, соусы и картошку фри. Видео, где Трамп презентует стол, опубликовано на YouTube-канале CNN.

«У нас есть пицца, 300 гамбургеров, много-много картофеля фри — всё это наша любимая еда. У нас много крупных людей, поэтому я думаю, что мы немного повеселимся», — сказал президент.