Маша Малиновская едко высказалась об Ольге Бузовой

642

Маша Малиновская едко высказалась об Ольге Бузовой

Известная модель и телеведущая Маша Малиновская очень расстроилась, когда узнала, что ее имя попало в списки самых безвкусно одетых звезд России. По словам блондинки, ее лишь немного успокаивает тот момент, что ее соседкой по антирейтингу стала бывшая супруга Дмитрия Тарасова – ведущая реалити-шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова.

Накануне стало известно, что Маша Малиновская попала в достаточно обидный рейтинг после недавнего выхода на публику. Для красной дорожки модель выбрала усыпанный огромным количеством стразов комбинезон, босоножки на высоком каблуке и черное балахонистое платье.

Как сама объясняет Малиновская, когда она узнала о том, что ее имя попало в антирейтинги, ей было очень неприятно. Правда, Маша понимает, что как бы ей того не хотелось, окружающие всегда будут оценивать не только ее, но и всех селебрити.

Более того, Малиновская признала тот факт, что в тот раз на красной дорожке ее образ действительно был не самым лучшим.

Маша Малиновская едко высказалась об Ольге Бузовой

«Мне самой наряд не понравился!» — подчеркнула телеведущая.Вот только, когда Малиновская хорошо изучила список безвкусно одетых российских знаменитостей, Маша сделала весьма едкое заявление в адрес своей коллеги Ольги Бузовой, которое буквально «взорвало» Сеть.

Малиновская отметила, что если бы в антирейтинге оказалась вместе с ней только Бузова, ей было бы очень обидно, а так как ее участь разделил даже Филипп Киркоров и Светлана Лобода, то этот список ничуть ее не задевает, сообщает «Собеседник».

«В этом списке есть уважаемые мной люди», — добавила Маша.