Максим Галкин заявил, что Барбара Стрейзанд повторила образ Аллы Пугачевой 20-летней давности

624

Шоумен опубликовал видео выступления американской певицы и пошутил, что тренды, заданные Примадонной наконец дошли до мировых звезд.

Максим Галкин заявил, что Барбара Стрейзанд повторила образ Аллы Пугачевой 20-летней давности

Не забывал Максим уделять время и супруге Алле Пугачевой. Недавно шоумен в своем микроблоге в Instagram делился романтическим фото, где они с Примадонной лежат вместе во дворе их особняка в Юрмале. На снимке артисты запечатлены лежащими среди множества подушек в большой плетеной корзине Также Галкин и Пугачева вместе посещали музыкальный фестиваль их подруги Лаймы Вайкуле, где Алла Борисовна привлекала внимание зрителей и журналистов своими стильными нарядами. К примеру, на церемонию закрытия фестиваля Примадонна пришла в довольно молодежном наряде: коротких белых шортах, подчеркнувших стройные ноги певицы, яркой блузке, белом легком пальто и модных кедах.

READ  Доказательства того, что у голливудских гримеров золотые руки

Максим Галкин заявил, что Барбара Стрейзанд повторила образ Аллы Пугачевой 20-летней давности

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

К слову, чувство стиля присуще Алле Борисовна еще с молодости. Это сегодня подчеркнул ее молодой супруг. Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге в Instagram видео с концерта Барбры Стрейзанд, который прошел в Нью-Йорке, и сравнил наряды американской поп-дивы и Примадонны. "Это концерт Барбары Стрейзанд, который состоялся пять дней назад. Похоже образ Аллы двадцатилетней давности дошёл до мировых звёзд", — с юмором подписал свою публикацию шоумен (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Подписчики согласились, что Максим очень точно подметил сходство, а некоторые даже писали, что перепутали звезд, приняв Барбару за Аллу.

Максим Галкин сравнил Барбру Срейзанд с Аллой Пугачевой

Напомним, что именно на этот концерт Стрейзанд не смог попасть Дима Билан. В минувший понедельник певец пожаловался своим подписчикам, что не успел вовремяполучить американскую визу, поэтому выступление Барбры он не увидит. В США исполнитель планировал полететь со своей подругой – оперной певицей Юлией Лимой, однако в итоге девушка полетела одна.

READ  Как выбрать горнолыжный костюм

Известие о том, что Билан не смог попасть на концерт Барбры Стрейзанд быстро разлетелось по многим СМИ. Некоторые из них написали, что Диме не дали американскую визу, что особенно возмутило исполнителя. Певец отметил, что ему было приятно оказаться в центре внимания из-за рядового случая с документами, но визу он все же получил, хотя и позже, чем хотел бы. «Вот, что могу сказать: визу я получил вчера, мирно, спокойно и планово! Я просто не успел вовремя подать документ — поэтому не успел слетать в USA на концерт @barbrastreisand! А так в Москве, в посольстве США, в принципе все спокойно, Россияне стоят в мирной очереди с номерками и ждут своего подхода к окошкам, где и получают свой проездной документ, чтобы слетать, кто на каникулы, кто ещё по каким делам в эту страну! Спасибо за ваше ко мне внимание, я тронут обилием упоминаний!» — написал Дима в своем микроблоге. Публикацию певец сопроводил фотографией своей визы.

READ  Актриса Анна Исаева почти месяц скрывала рождение ребенка

Максим Галкин заявил, что Барбара Стрейзанд повторила образ Аллы Пугачевой 20-летней давности

Дима Билан

Максим Галкин устроил с 5-летним сыном велогонки на отдыхе в Юрмале