Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле празднуют окончание фестиваля «Рандеву»

554

Примадонна заявила, что латвийская исполнительница вложила всю душу в организацию фестиваля.

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле празднуют окончание фестиваля «Рандеву»

С 18 по 21 июля в концертном зале «Дзинтари» в Юрмале уже в пятый раз прошел международный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву». На мероприятие приехали более 40 артистов из 13 стран. Среди участников были Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Елена Ваенга, Леонид Агутин, Настя Каменских и многие другие звезды.

Более того, многие представители бомонда присутствовали и в зале в качестве зрителей. Так, фестиваль посетила Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным. Звездная пара появилась на церемониях открытия и закрытия мероприятия, оба раза произведя фурор. В последний день Примадонна появилась в зале в довольно молодежном наряде: коротких белых шортах, подчеркнувших стройные ноги певицы, яркое блузке, белом легком пальто и модных кедах.

READ  Китайцам экспортируют пряники из России

После окончания фестиваля Алла Борисовна и Максим вместе с 5-летними детьми Лизой и Гарри продолжили отдых в Юрмале. Сегодня звездая пара в компании давней подруги Приадонны Лаймы Вайкуле отметила закрытие «Рандеву». Кадрами празднования поделился в своем микроблоге в Instagram Максим Галкин. На видео запечатлено, как подруги подводят итоги мероприятия и шутят.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле прзднуют окончание фестиваля «Рандеву»

«Подошло все к концу», — заявляет Лайма, не справляясь с произношением слова «фестиваль».  «Мы выпили-то всего вот столечко, а закусили вот столько (много)», — спешит оправдать подругу Примадонна. Однако та возражает: «Неправда! Мы не ели еще, мы когда пьем не едим!». После чего Лайма рассказывает, что они с Аллой Борисовной вспоминают моменты фестиваля и хвалят приехавших артистов.

READ  Шесть простых советов «как удержать мужчину» разгневали женщин

Примечательно, что за пару дней до старта международного фестиваля «Рандеву» Лайма Вайкуле не была уверена в том, что Алла Борисовна посетит мероприятие. «Алла обещала приехать на открытие и закрытие моего фестиваля «Рандеву». Приедет ли? Сложно сказать», — отмечала Лайма. Сомнения Вайкуле можно объяснить тем, что в прошлом году Примадонна проигнорировала фестиваль. Тогда Алла Борисовна заявила, что приедет в Юрмалу лишь в августе, когда вода в море будет самой теплой, чтобы Гарри с Лизой могли вдоволь накупаться.

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле празднуют окончание фестиваля «Рандеву»

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Но в этом году Алла и Максим уехали на отдых в Латвию еще в начале июля. В курортном городке в Рижском заливе звездная семья отлично проводит время. В своем микроблоге в Instagram Галкин показывал, как он с женой и детьми гуляет по пляжу. Также шоумен делился кадрами, на которых весело проводит время с Лизой и Гарри. С дочерью отец покатался на гироскутере, а вместе с сыном посетил панда-парк. Кроме того, четыре дня назад Галкин опубликовал видео, на котором показал, как он вместе с женой и детьми сходил в Рижский зоопарк. Компанию звездному семейству составил Игорь Николаев со своей молодой супругой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой.

READ  Рабочее зеркало Leonbets, актуальное зеркало леонбетс сегодня и прямо сейчас

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле празднуют окончание фестиваля «Рандеву»

Алла Пугачева с Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой

70-летняя Алла Пугачева пришла в мини-шортах на закрытие фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву»

5-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина похвасталась, что с помощью тренажера избавилась от 11 калорий

Алла Пугачева и Максим Галкин посетили открытие фестиваля «Рандеву» Лаймы Вайкуле в Юрмале