«Магнит» начнет выдавать карты лояльности в Тверской области до конца ноября

558

Карта «Магнита», как получить

«Ориентировочный срок запуска программы лояльности в Тверской области — до конца ноября этого года», -сообщили Tver-Portal.ru в пресс-службе ритейлера. Вся информация о карте Магнит доступна на сайте:Система начисления в «Магните» — одна из самых выгодных на рынке: при любой покупке от 0,5% до 2% бонусов (% начисления бонусов зависит от объема покупок в предыдущем месяце) от суммы чека будет сохраняться на бонусном счете. К базовым начислениям добавляются персональные за участие в различных акциях. 1 бонус равен 1 рублю. Карта «Магнита» выдается за определенную сумму в чеке, ее также можно купить за 25 рублей в любом магазине сети, либо получить бесплатно в мобильном приложении и использовать в «виртуальном» формате. Бонусами можно оплачивать до 100% стоимости товаров.

«Магнит» VS Красное&Белое. Крупнейший ритейлер запускает собственную сеть алкомаркетов

Первый тестовый магазин «Магнит Вечерний» открылся в Самаре, в ближайшее время планируется запуск тестовых магазинов в Татарстане и Подмосковье. Об этом говорится в сообщении «Магнита», поступившем в редакцию Tver-Portal.ru.

Пилотирование продлится от 3 до 6 месяцев. За это время розничная сеть оценит востребованность нового формата у покупателей в разных регионах и потенциал объектов с точки зрения бизнес-показателей.  Ассортимент насчитывает около 2 500 тыс. наименований. Главной особенностью магазина является большое разнообразие алкогольной и слабоалкогольной продукции. Также представлены сопутствующие алкоголю товары: снеки, кондитерские изделия, орехи, сухофрукты и другие и товары первой необходимости: популярные продукты питания, овощи и фрукты, бытовая химия, предметы гигиены. Кроме того, покупатели могут приобрести ароматный свежесваренный кофе на вынос.Как сообщал, Х5 Retail Group (владелец торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель») запустила сеть алкомаркетов «Пятьница» в 2016 году. Алкомаркеты расположены рядом с обычными магазинами «Пятерочка». Площадь каждого нового объекта составляет до 100 метров.