Лунный календарь сегодня. Луна 3 января 2019 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

608

Лунный календарь сегодня. Луна 3 января 2019 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

3 января 2019 года в 12:00 — 28 лунный день.

Легкий и приятный день для неспешного выполнения работы принесут Вам 28-е лунные сутки, проходящие под символом Лотоса. Этот день светел и легок, проведите его с хорошим настроением, прислушиваясь к себе, это повысит возможность прозрений и интуитивных знаний.

  •  – убывающая Луна.
  • – 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.01.2019 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 3 января 2019 года – в 06:09.
  • Заход Луны 3.01.2019 – в 14:28.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 3 января 2019 – в 08:59.
  • Заход Солнца 3 января 2019 – в 16:09.

Характеристики Луны на 3 января 2019 года

Содержание

  • Характеристики Луны на 3 января 2019 года
    • Хронология лунных дней
  • Влияние луны 3 января 2019
    • Луна в знаке зодиака Стрелец (+)
    • 27 лунный день (+)
    • Убывающая Луна (+)
    • Влияние дня недели (+)

На дату 03.01.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 27 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака СтрелецПроцент освещенности Луны составляет 7%. Восход Луны в 06:08, а закат в 14:29.

Хронология лунных дней

  • 26 лунный день c 04:56 02.01.2019 по 06:08 03.01.2019
  • 27 лунный день c 06:08 03.01.2019 и до следующего дня

Читайте такжеЛучшее средство от похмелья 2019

Влияние луны 3 января 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

27 лунный день (+)

3 января 2019 года в 12:00 — 27 лунный день. Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем.

Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Убывающая Луна (+)

Четвертая фаза Луны – последний период лунного цикла. Это время подведения итогов и подготовки к новому лунному месяцу. В эти дни падает активность, уходят физические силы и жизненная энергия.

Дела. Четвертая фаза – подходящая пора для завершения всех начатых ранее дел, оценки проделанной работы, построения планов. К новым проектам лучше приступать уже в период растущей Луны. В это время хорошо избавляться от всего ненужного. Не рекомендуется подписывать контракты – сделки не принесут успеха. Не стоит инвестировать денежные средства из-за высокого риска неудачи. Можно заниматься благотворительностью. Нежелательно знакомиться с новыми людьми. В эти дни могут наблюдаться резкие перепады настроения. Нужно избегать соблазнов, проявлять терпимость к поведению родных и близких, не провоцировать ссоры. Можно заниматься несложными домашними делами: стирать, убирать. Это отличное время для расслабления, спокойного отдыха и духовной практики.

Читайте такжеРодительские субботы в 2019 году: православные календарь

Стрижка и уход за волосами. Стрижка на убывающей Луне благоприятно влияет на здоровье волос: укрепляет корни и предотвращает выпадение. В эти дни хорошо подстригать челку, а также стричься тем, кто редко меняет прически – волосы будут отрастать медленно. Это благоприятное время для окрашивания в непривычный цвет – краска не продержится долго.

Красота, уход за собой. Четвертая фаза – подходящий период для проведения уходовых процедур: масок, пилингов. Они дадут хороший эффект.

Здоровье. Желательно уменьшить физически нагрузки, чтобы избежать переутомления. Стоит избегать стрессовых ситуаций.

Питание. Разрешается употреблять любую пищу – набрать лишний вес в эти дни тяжело.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.