Лучшие планшеты – мнения экспертов | Teneta NEWS

416

Буквально пять лет назад планшеты были для всех в нас диковинкой, лишь ограниченное число людей могло себе позволить пользоваться данным устройством. На тот момент планшеты были достаточно дорогим удовольствие, сейчас ситуация изменилась, рынок планшетов заполнен и даже переполнен всеми возможными и невозможными моделями, а при высокой конкуренции цена не может быть фиксированной постоянно.

Планшет – это не только гаджет для развлечений, его активно в своей работе используют бизнесмены, ведь это очень удобное устройство для ведения дел. Благодаря современным технологиям планшеты с каждым годом становятся все более изощренными и уникальными, это устройство сможет стать прекрасным помощником в повседневной жизни каждого из нас. Поскольку недостатка в планшетах нет, то и купить их можно где угодно: на рынках, в магазинах или по интернету на вот таких вот сайтах http://city.com.ua/catalog/tablets/apple/.

READ  Стартовали съемки комедийного детектива телеканала НТВ «Вспышка» с Иваном Охлобыстиным

Весь 2014 год планшеты от различных компаний соревновались между собой за звание самого лучшего, и вот не так давно были подведены итоги. Большинство голосов от экспертов пошли на пользу планшета iPad Air от компании Apple. Достоинств у данного устройства очень много, это и качество, и функциональные возможности, и скорость работы. Так же данный планшет может похвастаться интересным и оригинальным дизайном, он очень легкий и тонкий, его комфортно держать в руке. В iPad Air для решения самых различных задач встроен мощный процессор размером 64 бит, с помощью которого можно выполнить все, что только душе угодно. Помимо всего этого данный планшет может автономно работать до десяти часов.

READ  Теория Большого взрыва ложная: найдена звезда, которая старше Вселенной | Свежие Новости Сегодня