Любовный гороскоп на неделю 8-14 июля 2019

494

Любовный гороскоп на неделю 8-14 июля 2019

Корреспондент информационного агентства «Экспресс-Новости» представляет любовный прогноз астрологов на предстоящую неделю с 8 по 14 июля 2019 года.

Овен

У Овнов эта неделя обещает быть спокойной во всех сферах жизни, кроме любовной. Единственное — это возможные семейные трудности, поэтому вам нужно больше заботиться о близких. На этой недели у Овнов будет бурная личная жизнь, ожидайте возможности познакомиться с новыми людьми.

Любовный гороскоп на неделю 8-14 июля 2019

Телец

У Тельцов будет стоять выбор между работой и отношениями. Нужно будет успеть всё: и пообщаться с близкими, и добросовестно выполнять трудную работу. Данному знаку стоит обращать внимание на новых людей вокруг себя, если вы одиноки, то сможете найти свою любовь на всю жизнь.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов ожидаются серьёзные изменения в их жизни. Необходимо избегать конфликтов. В отношениях нужно делать паузы, но без ссор и взаимно со своей второй половинкой.

Рак

Раков на этой неделе ждут приятные сюрпризы. Стоит сделать отдых со своей второй половинкой, это разожжёт вашу любовь. Если вы одиноки, то тоже будете приятно удивлены событиями, которые произойдут на этой неделе.

Лев

Львам на этой неделе будет лениво что либо делать, поэтому стоит подумать об отдыхе от отношений, например, в компании друзей. Главное, не наделайте глупости в отношениях, не стоит ссориться по пустякам, а лучше набраться терпения. Если у вас нет второй половинки, то относитесь с осторожностью к новым знакомствам, особенно в интернете.

Девы

Для Дев эта неделя не будет особо примечательна. Как и всегда внимания от противоположного пола будет хоть отбавляй. Ваша вторая половинка на этой неделе вас приятно удивит. И возможно кого-то из представителей данного знака будет ждать предложение вашей руки, отвечайте согласием.

Весы

Весам стоит на этой неделе заняться своими отношениями. Вас ждут много новых знакомств и встреч. Главное, не потерять себя в таком большом количестве новых событий. Стоит даже ждать на этой неделе романтическое свидание.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе будет гармония в отношениях. Главное, не найдите повода для ссор чтобы не испортить всё. У одиноких представителей данного знака будут приятные встречи с друзьями и со старыми знакомыми.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе необходимо будет как можно больше общения. Данному знаку стоит проводить время с друзьями, но также на этой неделе не стоит отказываться от свиданий, потому что у вас могут завязаться долгие отношения.

Козерог

У Козерогов, как и у Скорпионов, будет довольно приятная неделя. Стоит уделить больше внимания для вашей второй половинки и отвечать взаимностью. Данный знак на этой неделе будет пользоваться огромным вниманием от противоположного пола.

Водолей

У Водолеев начинается неделя разных приключений. Данному знаку стоит проще относиться к новым знакомым и не навязываться. Стоит отнестись с пониманием к желаниям вашей второй половинки, иначе ваше безразличие будет причиной конфликта. Решайте проблемы по мере их поступления.

Любовный гороскоп на неделю 8-14 июля 2019

Рыбы

Рыб ожидает не самая приятная неделя. Стоит воздержаться от ссор и конфликтов, иначе они будут иметь непоправимые последствия. Стоить всё обдумать и не рубить с горяча. Одинокие представители данного знака проведут довольно спокойную неделю в компании друзей.#Гороскоп #Любовь #Овен #Рак #Рыбы #Теле