Любовный гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

471

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

В январе 2019 года в личной жизни некоторых Знаков Зодиака произойдут важные перемены. Чтобы избежать конфликтов с любимым человеком и найти свою вторую половинку в этом месяце, астрологи предлагают вам воспользоваться любовным гороскопом.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Овен

Содержание

  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Овен
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Телец
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Близнецы
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Рак
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Лев
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Дева
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Весы
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Скорпион
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Стрелец
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Козерог
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Водолей
  • Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Рыбы

В четверг звезды советуют Овну посмотреть на себя глазами своего любимого человека. Почему ему не до конца верится в искренность комплиментов избранника? Овен считает, что на самом деле не соответствует таким высоким критериям? Достаточно Овну в четверг посмотреть на себя глазами того, кто его любит, и ему станет ясен ответ. Все, чего ему на самом деле не хватает, – это уверенности в себе. Если другие восхищаются достоинствами Овна, то он и сам должен собой гордиться!

Читайте такжеПоздравить Степана с Днем Ангела 9 января 2019, смс оригинальные поздравления в стихах и прозе

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Телец

В четверг Тельцу желательно прислушаться к своим фантазиям и снам. В последнее время они могли быть у него очень яркими и даже навязчивыми. Стоит отнестись к ним всерьез, как к подсказке своего мозга. Что подсознание хочет с их помощью сказать? Может быть, оно о чем-то предупреждает? В четверг ответ на этот вопрос поможет Тельцу лучше понять, что происходит в его отношениях с любимым человеком, и сделать первые шаги к решению этих проблем.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года БлизнецыЛюбовный гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

В четверг Близнецы имеют все шансы докопаться до сути того, что происходит. Если в отношениях с любимым человеком что-то вызывает недоумение или если какая-то часть его жизни остается скрытой, Близнецы могут пролить свет на эти тайны. Нечто важное Близнецы способны узнать, задав своему любимому вопрос прямо в лоб. А если он расскажет не все – надо внимательно последить за тем, что вокруг него происходит. В четверг сама жизнь может в любой момент удовлетворить любопытство Близнецов.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Рак

В четверг звезды советуют Раку проявить любовь и заботу по отношению к тому, кто ему дорог. Причем сделать это лучше всего в самой что ни на есть вещественной форме: в виде подарка. Что лучше подарка способно мгновенно поднять настроение любимому человеку, заставив его забыть о мелких трениях и неурядицах? Правильно, ничего! Поэтому скупиться в четверг не стоит: Рак должен подарить партнеру то, что действительно доставит ему радость.

Читайте такжеКакой сегодня праздник 09 января 2019: церковный праздник Степановы труды отмечается 9.01.2019

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Лев

В четверг перед Львом в полный рост встанет проблема домостроя. Он и его любимый человек будут склонны давить друг на друга, пытаясь силой навязать свои решения или мысли. Это может стать настоящим испытанием для нервов. Чтобы не раздувать конфликт, Льву надо честно ответить на вопрос: «Что происходит?». Его избранник хочет слишком многого? Или это сам Лев реагирует слишком эмоционально? Если дело только в запросах партнера, в четверг необходимо поговорить с ним откровенно, по душам.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года ДеваЛюбовный гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

В четверг Дева будет как никогда склонна во всем сомневаться. Особенно – в своих любовных отношениях, которые вначале выглядели так заманчиво, а теперь, похоже, не вполне оправдывают возложенных на них надежд. Тем не менее, в четверг рано делать выводы и тем более предпринимать какие-то конкретные шаги. «Растрепанность» чувств Девы – всего лишь дань настроению и расположению звезд. Уже завтра ее взгляд на ситуацию может кардинально измениться.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Весы

В четверг для Весов в любви начинается время больших свершений и перемен! Звезды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, им пора начинать осуществлять те планы, которые они задумали. У Весов есть все необходимое для того, чтобы уже в четверг начать претворять свои идеи в жизнь. Когда же им это удастся, и они, и их любимый человек от этого только выиграют.

Читайте такжеВыходной на День защитника отечества 23 февраля 2019 перенесен на 10 мая 2019 года, в феврале 20 рабочих дней, 7 выходных и 1 праздничный день

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Скорпион

В четверг у одинокого Скорпиона будет возможность встретить Того или Ту, кто отвечает всем его ожиданиям. Однако придется проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на любовное свидание. Так уж в четверг сложились звезды, что ответный интерес вряд ли вспыхнет в собеседнике сам собой, будто по волшебству. Скорпион должен заинтриговать его, дать понять, на что он способен, проявить чудеса соблазнения. В противном случае, это многообещающее знакомство так и останется мимолетным.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года СтрелецЛюбовный гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

В четверг звезды призывают Стрельца заняться самоанализом, взяв за пример прошлые отношения. Ему стоит попытаться ответить на вопрос, что и в какой момент в них пошло не так? Что он делал правильно, а что (если бы была такая возможность) хотел бы в своих действиях изменить? После этого Стрелец должен вернуться в день сегодняшний: не напоминают ли его отношения со своим любимым человеком ту, прошлую, ситуацию? Если существует сходство, значит, Стрелец может сделать вывод о том, как нужно действовать дальше.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Козерог

В четверг звезды придают Козерогу веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом. Если же Козерог пока еще не решился дать понять кому-то о своих чувствах, в четверг он это прекрасно может осуществить даже без слов – с помощью своего лучезарного взгляда и ослепительной улыбки.

Читайте такжеНовый год по славянскому календарю: год кого 2019 по календарю славян, какого животного, характеристика

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Водолей

В четверг звезды склоняют Водолея проявлять в отношениях с любимым человеком максимум естественности, искренности и простоты. Как часто мы хотим казаться лучше, чем есть, в глазах того, кто нам небезразличен! В четверг – отличный день для того, чтобы Водолей снял пластмассовую корону Идеальной Принцессы (или Принца), открыв свое настоящее лицо. Ему необходимо показать своему любимому, кто он в обычной жизни, поговорить с ним дружески, по душам. Рано или поздно сделать это все равно придется, в четверг же, открыв свое сердце, Водолей может рассчитывать на понимание и на искренность в ответ.

Любовный гороскоп на 10 января 2019 года Рыбы

Любовный прогноз на четверг для Рыб просто замечательный, но чтобы он осуществился, им надо привести в порядок кое-что в своих делах. Возможно, между Рыбами и их любимым человеком произошли какие-то трения или ссоры, которые необходимо загладить. Если и так, то чего ждать? Кому-то ведь надо сделать первый шаг? Звезды советуют Рыбам в четверг сделать своему любимому щедрый подарок, который заставит его забыть об обидах и порадует обоих, – к примеру, набор роскошного двуспального шелкового белья.