«Локомотив» отказался продлевать контракт с Тарасовым и оплачивать его лечение

446

«Локомотив» отказался продлевать контракт с Тарасовым и оплачивать его лечение

Руководство столичного клуба «Локомотив» отказалось продлевать контракт с полузащитником Дмитрием Тарасовым. В Сеть просочились свидетельства того, что «железнодорожники» не оплатят игроку дорогостоящее лечение.

Информация о конфликте между Тарасовым и «Локо» муссируется в СМИ уже довольно давно, однако Telegram-канал «Мутко против» опубликовал инсайд о счетах Дмитрия за восстановление в заграничной клинике. Вся эта ситуация выглядит, мягко говоря, некрасиво, ведь несмотря на скандальный шлейф Тарасов провел в стане «Локомотива» целых девять сезонов и заслуживает к себе совсем другого отношения.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляю ЛОКО с победой в Супер Кубке! Был на стадионе, болел за ребят, безумно рад за то что получилось вырвать долгожданный титул. Спасибо большое болельщикам за внимание! #тольколокотолькопобеда

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on Jul 6, 2019 at 12:18pm PDT

Отметим, что игрок травмировался в последнем туре чемпионата России на встрече с «Уфой». После окончания матча футболист отправился в Италию, где ему оказали квалифицированную помощь. Через некоторое время Тарасову пришел счет на 23 тысячи евро, из которых 10 тысяч приходились на саму операцию и еще 13 — на последующую реабилитацию.

После этого спортсмен обратился в родной клуб с просьбой оплатить лечение, однако получил категорический отказ. Руководство «москвичей» заявило, что Дмитрий уже не «свой», а посему впрягаться в его восстановление оно не будет. В общей сложности, за «Локо» Тарасов провел 188 матчей и отметился 12 голами.