Лена Катина едва не лишилась концертных нарядов перед выступлением в Польше

494

Share Tweet Share Share Email CommentsСотрудники аэропорта забыли отправить чемоданы певицы по месту назначения.

Лена Катина едва не лишилась концертных нарядов перед выступлением в Польше

В жизни экс-солистки группы «Тату» Лена Катиной настала черная полоса. Началось все с того, что артистка анонсировала свое предстоящее выступление на большом фестивале в Польше. После этого какой-то неизвестный мужчина принялся слать родным певицы и членам ее фан-клуба странные послания. Поклонники, обеспокоенные тем, что их кумиру угрожает опасность, поспешили предупредить Лену.

«Началось все после того, как мы объявили о выступлении на большом фестивале в Польше, который состоится 13 июля. Угрозы — не редкость, но именно эти привлекли наше внимание из-за того, что мои поклонники стали пересылать мне скриншоты с просьбой отказаться от концерта. Они боятся, что меня могут убить. Предупреждения были отправлены моей маме, моему мужу и директору — всем, кого смогли найти из моего окружения. На скринах некий мужчина писал, что уже купил пистолет… Сначала все это напомнило мне фильм «Телохранитель», и стало как-то не очень смешно. Всякое же бывает. Люди разные, некоторые — с психическими отклонениями. Бывали же всякие случаи, на публичных людей иногда совершают покушение», — рассказала артистка.

Фрагмент выступления Лены Катиной

Несмотря на опасность, Катина не стала отменять предстоящий концерт. Она написала заявление в полицию и попросила организаторов мероприятия усилить охрану. Но на этом злоключения певицы не закончились: в аэропорту Варшавы ее чемоданы с личными вещами и дорогими концертными костюмами забыли отравить по месту назначения. «У нас был перелет с пересадкой в Варшаве. Поскольку рейс «Москва-Варшава» задержали, мы, естественно, опоздали на самолет до Вроцлава. Шесть часов пришлось провести в аэропорту, потому что не было мест на более ранние перелеты. Думала тогда: «Ну, зато багаж успеет долететь». Вышло иначе — абсолютно все чемоданы не прилетели из Варшавы. В зоне «Lost and found» образовалась огромная очередь, но все было безуспешно», — пожаловалась Лена. К счастью, буквально за несколько минут до выступления певице все же доставили ее концертные наряды, но поволноваться Катиной пришлось изрядно.

Прилетев в Москву, певица вновь не обнаружила своих чемоданов. «В этот раз проблем с пересадками не было, мы везде успели, но вещи все равно остались в Польше. Буквально недавно разговаривала с представителем аэропорта, он разводит руками, говорит, что пока никакой информации о пропаже нет», — рассказала «СтарХиту» певица.

Лена Катина едва не лишилась концертных нарядов перед выступлением в Польше

Лена Катина едва не лишилась концертных нарядов перед выступлением в Польше

Добавим, что еще один тяжелый период в жизни Лены Катиной был сразу после ее ухода из группы «Тату». Девушка даже была вынуждена обратиться к специалисту, чтобы выйти из болезненного состояния. «В какой-то момент я вдруг поняла, что мне ничего не хочется. Все надоело в этой жизни и опостылело. Даже мои школьные подруги стали обращать на это внимание. Мама забила тревогу. Я поняла, что сама не справлюсь и примерно через полгода обратилась за помощью к психологу. Самое смешное, что у меня у самой есть психологическое образование. Вот такой я сапожник без сапог», — призналась певица. Беседы с психологом пошли певице на пользу и депрессия отступила.

Лена Катина призналась, что после ухода из «Тату» страдала от затяжной депрессии

Лена Катина едва не лишилась концертных нарядов перед выступлением в Польше