Лариса Гузеева сравнила себя в молодости со своей 19-летней дочкой

483

Share Tweet Share Share Email CommentsАртистка совместила фотографию своей дочери со своим фото из молодости.

Лариса Гузеева сравнила себя в молодости со своей 19-летней дочкой

60-летняя Лариса Гузеева очень близка со своей 19-летней дочерью Ольгой. Они часто проводят время вместе, девушка даже снялась со зведной матерью в кулинарном блоге для программы «Живая жизнь». Специально для съемок Оля перекрасилась в блондинку. Правда, ее преображение не было воспринято с большим изумлением, так как девушка часто пробует новые стили, эксперементируя с внешностью. Например, до недавнего времени наследница актрисы носила мальчиковые наряды и короткую стрижку. А весной прошлого года неожиданно отрастила роскошную шевелюру и стала намного женственнее. Спустя еще полгода Ольга и вовсе предстала перед подписчиками в роковом образе: девушка решилась сделать себе челку, а также начала использовать яркую косметику. Наконец, в последний день февраля Гузеева вывела наследницу в свет на премьеру фильма Сергея Ливнева «Ван Гоги», где та предстала в эпатажном образе.

Стоит отметить, что Лариса Гузеева полностью поддерживает все метаморфозы дочери. И сама от нее не отстает. Весной текущего года Лариса Гузеева сама удивила поклонников кардинальными переменами в имидже. Актриса перекрасилась в блондинку и сделала себе чёлку. Спустя несколько дней телезвезда призналась, что перемены во внешности связаны с новым витком в ее карьере. Ведущая шоу «Давай поженимся!» приступила к съемкам своего кулинарного блога в программе «Живая жизнь» на Первом канале.

Как любящая мать, Гузеева восхищается внешностью Ольги и, по всей видимости, находит в ней вдохновение. Однажды артистка даже посреди ночи встала с кровати, чтобы сфотографировать дочь. А также защищала девушку от хейтеров в Instagram. Cегодня Гузеева выложила черно-белую фотографию в свой микроблог, где совместила фото своей дочери со своей фотографией из молодости. «Дочки-матери», — подписала знаменитость.

Напомним, Ольга появилась на свет 28 марта 2000 года, когда Гузеева была замужем за президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. Будущие супруги были знакомы с юных лет и на протяжение долгого времени сохраняли приятельские отношения. Для актрисы этот брак стал третьим: до этого она была замужем за оператором Ильей, от которого ушла из-за его пристрастия к наркотикам, и за писателем Кахой Толордавой. Именно от второго мужа в возрасте 32 лет Гузеева родила первого ребенка — сына Георгия, которому в этом году исполнилось 27 лет.

Год назад телеведущая призналась, что в их с Игорем Бухаровым отношениях наступил кризис. Лариса рассказала, что они с Игорем Бухаровым некоторое время даже жили по отдельности. Однако спустя пару месяцев паре удалось уладить разногласия, которые чуть было не закончились разводом. «Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили», — рассказывала звезда в прошлом году.


Лариса Гузеева сравнила себя в молодости со своей 19-летней дочкой