Ксения Бородина высмеяла хейтеров, раскритиковавших ее методы воспитания

648

Телеведущая резко высказалась на тему домыслов общественности о ее детях.

Ксения Бородина высмеяла хейтеров, раскритиковавших ее методы воспитания

Вчера Ксения Бородина решила ответить на вопросы подписчиков своего микроблога в Instagram. Чаще всего фолловеры звезды «Дома-2» интересовались ее личной жизнью, а также вопросами воспитания детей. В определенный момент между телеведущей и ее поклонниками даже разгорелась небольшая дискуссия. Так, многих возмутило, что Ксения уже давно распланировала жизнь своих детей и не дает им ступить лишнего шага без ее команды.

Особое возмущение у пользователей соцсети вызвали слова Бородиной о том, что ее дочери должны закончить 11 классов и поступить в институт. Кроме того, раскритиковали звезду и за то, что она бы без раздумий запретила своим наследницам сделать пирсинг. Ксения на все претензии отреагировала достаточно жестко.

Ксения Бородина высмеяла хейтеров, раскритиковавших ее методы воспитания

Ксения Бородина заявила, что дает детям все самое лучшее

«Я им все даю в этой жизни, чтобы у них было все самое лучшее! Взамен прошу- Школа, языки, кружки и потом институт! А профессию они выберут сами, также как и мужа! Но я их воспитывать буду до 18 лет! И до этого времени, этой фигни у них не будет. Я с ними об этом постоянно разговариваю и буду разговаривать. Вы со своей свободой потом получаете по полной», – жестко высказалась Ксения Бородина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).
READ  Рада отказался отменить новый избирательный кодекс

Однако, судя по всему, поднятая тема оказалась для ведущей «Дома-2» слишком болезненной. Через несколько часов она вновь вернулась к ней, опубликовав в разделе stories снимок наследниц. «Выставлю пожалуй детей, а то вдруг завтра напишут, что я от них отказалась, потому что нет фото в соц. Сетях», – подписала снимок Бородина.

Ксения Бородина высмеяла хейтеров, раскритиковавших ее методы воспитания

Ксения Бородина высмеяла раскритиковавших ее хейтеров

Напомним, Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров воспитывают двоих дочерей. В браке у Ксении и Курбана родилась дочь, которую назвали Теона. В конце декабря 2018 года малышке исполнилось 3 года. Также у Бородиной подрастает 10-летняя дочь Маруся, которую телеведущая родила от первого мужа, бизнесмена Юрия Будагова. Этот брак Ксении просуществовал три года. Что касается Курбана Омарова, то у него также есть ребенок от прошлых отношений. Омару 11 лет. Сын Курбана проводит много времени с отцом и его новой семьей.

READ  6 правил женщин, которые потрясающе выглядят

Ксения и Курбан вместе уже четыре года: 3 июля они отпразновали годовщину свадьбы. В честь праздника Ксения трогательно обратилась к мужу в своем микроблоге в Instagram. Бородина поблагодарила Курбана за то, что тот терпит ее капризы и остается при этом настоящим мужчиной. «Сегодня нашему браку исполнилось 4 года. Мне всегда даются очень сложно, красивые и тёплые слова в адрес любимых людей. Ты и так знаешь, что я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься. Я и не умею благодарить, но сегодня действительно, хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идёшь как танк ничего не боясь. Столько различных мнений и ярлыков, а ты скала, только по-настоящему сильный мужчина способен не реагировать, а дальше взяв своей сильной рукой свою жену, вести эту семью только вверх, только самыми безопасными тропами. Спасибо тебе, люблю», — обратилась Ксения к супругу.

READ  На востоке Москвы произошла массовая драка с перестрелкой

Ксения Бородина высмеяла хейтеров, раскритиковавших ее методы воспитания

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми

Ксения Бородина заявила, что на оскорбления мужа нужно отвечать серьезным разговором