Китайский гороскоп на 7 июля 2019

498

Share Tweet Share Share Email CommentsКитайский гороскоп на 7 июля 2019

Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 07.07.2019.

Китайский гороскоп на 7 июля пророчит Крысам день, в который нужно оценить ваши возможности, определить потребности и накопить силы.

В воскресенье вы можете быть всем довольны. Не исключено, что ваше финансовое благополучие улучшится.

Тиграм предстоят дальние путешествия, возможно, связанные с работой. Если вы не побоитесь пойти ва-банк, то сорвете большой куш.

Чтобы вам ни говорили завистники, не слушайте. Доверьтесь своим чувствам. В вашем сердце может поселиться любовь, которая в дальнейшем будет вас подпитывать и согревать душу, а что может быть ценнее?

Драконам 7 июля придется что-то начинать с чистого листа. При этом никаких гарантий на то, что все изменится в лучшую сторону, нет.

Китайский гороскоп на 7 июля 2019

Китайский гороскоп на завтра многим из Змей обещает упрочнение вашего положения, перемену планов и хода действий. Тем самым вы создадите фундамент для будущих крупных успехов.

7 июля для Лошадей хороший день, чтобы оборвать старые планы, дела и контакты.

У вас завтра возрастут не только общительность и тяга к гармонии, но и амбициозность и тщеславие. Получив что-то действительно достойное даром, не требуйте большего. Принимайте то, что идет к вам.

Обезьяна

Вторая половина воскресенья может привести к ссорам, как в личной, так и в карьерной сферах. Поэтому сделайте так, чтобы первая часть дня принесла максимальную пользу.

Завтра, где бы вы ни оказались, вам везде будут рады. Будьте готовы проявить всю палитру своих талантов.

Китайский гороскоп на 7 июля 2019

Китайский гороскоп для Собак на 7 июля обещает день, который подарит великолепные шансы проявить себя. Прислушивайтесь к своей интуиции и разрешите кому-нибудь помочь вам.

Завтра постарайтесь запомнить то, что вам снилось. Ибо сон может оказаться вещим и поможет изменить судьбу.#Гороскоп #Китай #2019 #Восточный гороскоп

Китайский гороскоп на 7 июля 2019