Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет с дочерьми

394

Актриса вместе с Кристиной и Полиной появилась на премьере «Angry Birds в кино 2».

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет с дочерьми

В минувшее воскресенье в Москве состоялась премьера анимационного блокбастера «Angry Birds в кино 2». В сиквеле враждующим друг с другом птицам и свиньям придется объединиться против общего врага. По сюжету на горизонте появился еще один остров, обитатели которого планируют уничтожить их всех. Теперь, чтобы спастись, птицам и свиньям нужно создать суперкоманду. Но без сложностей, естественно, не обойдется. «Angry Birds в кино 2» выйдут в российский прокат 15 августа 2019 года.

В сиквеле свои голоса персонажам вновь подарили: певец, шоумен и актер Тимур Родригез (энергичный Чак), актер театра и кино Сергей Бурунов (харизматичный Леонард, король Острова свиней) и актер, телеведущий и певец Александр Ревва (легенда Острова птиц, Могучий орел). Из команды озвучания выбыли принимавшие участие в работе над первой частью Александр Цекало и Семен Слепаков, для которого это был первый подобный опыт в карьере. Зато к «пернатой команде» присоединились актрисы Ирина Горбачева (взбалмошная королева Острова орлов Зета) и Лиза Арзамасова (веселая и общительная изобретательница Сильвер).

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет с дочерьми

Тимур Родригез с сыновьями на премьере мультфильма «Angry Birds в кино 2» в Москве

На светской премьере анимационного блокбастера появились многие звезды с детьми. Так, Тимур Родригез вышел в свет с сыновьями, Айза Анохина тоже. А Карина Мишулина впервые за долгое время появилась вместе с дочерьми. Напомним, в последний раз актриса выходила в свет со старшей дочерью Кристиной в январе этого года, с младшей Полиной – в мае.

READ  Преимущества имплантации зубов | Свежие Новости Сегодня

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет с дочерьми

Айза Анохина с сыновьями на премьере мультфильма «Angry Birds в кино 2» в Москве

Карина Мишулина была замужем трижды. Старшую дочь Кристину актриса родила в первом браке с – Олегом Жуковым. О свадьбе актриса не рассказала родителям. Брак продержался недолго. По слухам, Олег Жуков оказался аферистом и, оформив на жену несколько кредитов, просто сбежал. После развода он не общается с экс-женой и дочерью и не платит алиментов.

Во второй раз Карина Мишулина вышла замуж за актера и продюсера Владимира Мельникова. В этом браке актриса родила дочь Полину. Но союз также не продержался долго. Владимир Мельников после развода тоже не обчщается ни с бывшей женой, ни с дочерю и никак не не поддерживает их материально. Третьим супругом Карины Мишулиной стал обычный математик родом из Баку Иван Коробов. Его актриса назыает любовь своей жизни. Общий детей у супругов нет.

READ  We’ll allow you to compose a comprehensive and multifaceted essay

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет с дочерьми

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет с дочерьми

В последние два года имя Карины Мишулиной в контексте упоминания Тимура Еремеева. Все началось с того, что в сентябре 2017-го звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» в одном из интервью заявил, что является сыном знаменитого актера Спартака Мишулина. Будучи его законной дочерью, Карина Мишулина была возмущена громким высказыванием и подала на Тимура Еремеева и опубликовавшее беседу с ним издание в суд. После этого началась череда выпусков различных ток-шоу. Тимур и Карина делили между собой площадки «Пусть говорят» и «Прямого эфира», где каждый доносил до зрителей свою правду. За все то время, что длится семейная драма, была проведена не одна ДНК-экспертиза и каждый раз ее результаты подтверждали, что Еремеев является сыном Спартака Мишулина. Однако Карина продолжает настаивать на том, что Тимур — просто самозванец.

Помимо Еремеева, родственником Спартака Мишулина называет себя и Эдуард Сорокин. Уроженец Твери заявил, что вляется внуком легендарного артиста и хочет отсудить у его семьи 1/3 часть элитной квартиры в Москве. С этой целью Сорокин подал в суд иск с требованием установления факта родственных отношений, восстановления срока на принятие наследства и признания права собственности в порядке наследования. В заявлении фигурировала сумма в 9 миллионов 337 тысяч 112 рублей. Правда, сам Сорокин в программе «Пусть говорят» отметил, что наследство не играет для него большой роли. По словам Эдуарда, он подал иск только для того, чтобы установить родство со Спартаком Васильчевичем.

READ  Выплаты при производственной травме в 2019 году

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет с дочерьми

Карина Мишулина с мужем Иваном Коробовым в ток-шоу «Пусть говорят»

После того, как слушание завершилось, адвокат семьи Мишулиных сообщил журналистам, что суд отказал Сорокину в удовлетворении его иска. По словам юриста, в ходе заседания было доказано, что тот не является родственником Спартака Васильевича. Однако адвокат Эдуарда Сорокина опровергла слова юриста семьи Мишулиных. Официальный представитель предполагаемого внука Спартака Васильевича Анна Фролова в беседе с корреспондентом «Вокруг ТВ» заявила, что причиной того, что суд отказал Сорокину в удовлетворении исковых требований стал тот факт, что истек срок исковой давности.