Каким знакам зодиака Полнолуние и частичное затмение 17 июля помогут приблизить счастье

459

Share Tweet Share Share Email Comments

Каким знакам зодиака Полнолуние и частичное затмение 17 июля помогут приблизить счастье

Совсем скоро наступит пик коридора затмений, и рассвет энергии ночного светила.

Луна будет находиться в знаке Козерога, что не очень хорошее сочетание, ведь усиленное воздействие этих космических аспектов многих выбьет из колеи, сделав их более импульсивными и эмоциональными. Так же возможны депрессивные состояния, на почве ощущения, что не все достигнуто, что хотелось.

Многим знакам придется решать семейные проблемы, ведь в этот период все незавершенные дела и отложенные на потом проблемы могут напомнить о себе.

Но есть и позитивные моменты, которые принесет Оленье полнолуние – некоторые представители зодиакального круга смогут словить своими парусами ветер счастья. Им наконец-то удастся избавиться от навязчивого прошлого и вступить в новый жизненный этап, который принесет им успех, достижение целей, новую любовь и вдохновение.

Наступает время, когда эмоции теряют свою силу, и ясность ума не затмевают фантазии. Человек остается один на один со своими страхами и проблемами.

Луна проверяет силу духа: «Выстоит или упадет?», «Отчается или победит?» и именно это состояние дарует внутреннюю свободу.

Нам дан выбор, и куда мы направим свой корабль судьбы, зависит развитие событий на ближайшие несколько месяцев.

За предыдущие несколько месяцев Весы смогли преодолеть многих внутренних демонов. Настало время что-то изменить, направить накопленную энергию в правильное русло и привнести в свою жизнь что-то новое, интересное и захватывающее дух.

Июльское полнолуние готово не только направить Весов в сторону перемен к счастью, но и подкинуть им возможность стать частью интересного проекта или работы, которые не только значительно увеличат их финансовое состояние, но и будут очень увлекательными и интересными, так что скучать представителям этого знака не придется.

Их затянет в гущу событий, и они опомнится не успеют, как уже занимаются любимым делом в интересном коллективе, и на дом времени хватать будет. Полнолуние дает возможность переменить курс жизни в сторону счастья.

Казалось бы, все у Стрельцов и так лучше, чем было в начале года. Но вот чего-то не хватает, и звезды тоже это чувствуют и готовы подарить Стрельцам стабильность.

Почва под ногами поможет им развернуться, воплотить все больше планов и идей, почувствовать себя успешным и сильным. Стрельцы давно ждали, когда же все их старания и труды начнут приносить плоды, и вот, коридор затмений достигает своего пика, и они получают желаемое.

Затмение охладит их, заставляя прочно стоять на земле, сделает их жизнь более размеренной и стабильной, что позволит подтянуть все хвосты и набраться сил, чтобы потом опять помчаться на встречу адреналину и приключениям.

Для Дев июльское полнолуние станет роковым, ведь все те связи, влюбленности и привязанности, которые у них были долгие годы и занимали большую часть их размышлений перед сном, все несостоявшиеся отношения и несбывшиеся надежды останутся позади.

Пришло время перестать жить прошлым и смотреть только вперед. Этим летом Девы уже смогли справиться с большинством негативных установок, и пришло время отпустить самое ценное для мнительных и погруженных в себя Дев – душевные переживания.

Ведь вокруг уже все наладилось, рядом с ними любимые люди, тщательно отобранные и уже привычные, так зачем день за днем мусолить события многолетней давности. Пришло время отпустить все и начать новый жизненный этап, полный успеха, счастья и удачи.

Рыбам нужно быть осторожнее, ведь Луна в Козероге сделает их менее чувствительными и более расчетливыми. Что позволит взглянуть на свою жизнь с непривычной стороны и устранить недочеты. В поведении появится решительность, желание управлять судьбой и бескомпромиссность суждений.

Новое воплощение Рыб в Полнолуние и частичное затмение даст невероятный заряд энергии для движения вперед и реализации всех задумок. Магия Луны принесет Рыбам тепло, заботу и счастье, в которых они так нуждались. И главный совет – побороть уныние, именно оно может стать преградой к заветной цели.

Каким знакам зодиака Полнолуние и частичное затмение 17 июля помогут приблизить счастье