Как выбрать угловой шкаф в прихожую

249

Вы затеяли ремонт в прихожей комнате и планируете приобрести угловой шкаф – купе? Тогда обратитесь в компанию «1001 шкаф», которая предлагает на выбор различные варианты угловых шкафов: Г – образные, трапециевидные, треугольные модели.

Угловой шкаф – вариант для нестандартного и небольшого по размеру помещения. В прихожей комнате такая мебель может превратиться в настоящую гардеробную комнату.

У вас есть возможность заказать изготовление угловой прихожей по индивидуальному проекту или приобрести готовую конструкцию на сайте.

Вам, возможно, понравиться модель углового распашного шкафа с открытыми секциями, с фотопечатью «Панорама, шкаф – купе офисного стиля, с выдвижными ящиками, шкаф с антресолью и с зеркалами.

Купить угловой шкаф в прихожую недорого можно в интернет – магазине «1001 шкаф».

Для того чтобы угловой шкаф отлично вписался в небольшое помещение и выполнял все свои функциональные характеристики, необходимо правильно подобрать его форму.

Рассмотрим виды угловых шкафов.

Радиусные модели

Если у вас квадратная прихожая, тогда такой вариант вам отлично подойдет. В данной модели отсутствуют углы, поэтому вы можете быть спокойны за детей, данная конструкция будет для них безопасным вариантом. Радиусный угловой шкаф имеет большую глубину, поэтому у вас может получиться большая гардеробная комната.

Прямоугольная модель

Подойдет для коридоров аналогичной формы. Хорошо будет смотреться в помещениях с классическим стилем.

Треугольная модель

Это встроенный шкаф, который располагают прямо в углу, поэтому он имеет форму треугольника. Эта модель имеет одну дверцу.

Трапециевидная модель

Шкаф такого варианта имеет форму трапеции. Торцевые стороны хозяева могут украсить зеркалами, наклейками или расположить там различные полочки для хранения вещей. Подойдет трапециевидный шкаф для квадратного пространства.

Если вы определились с моделью углового шкафа можно вызвать замерщика, который сделает расчет мебели бесплатно. Для этого пройдите по ссылке и свяжитесь с менеджером компании. Специалист бесплатно проконсультирует вас по дизайну, размерам и стоимости мебели.