Как найти надежного форекс брокера?

188

Курс биткоина и других криптовалют постоянно меняется и на этом изменении цены можно заработать, покупая криптовалюты когда они падают в цене и продавая, когда их цена растет. Спекуляции на движениях курсов криптовалют позволяют заработать гораздо больше денег при меньших затратах времени, чем заниматься майнингом, приобретая для этого дорогостоящее оборудование.

В наши дни трейдерство стало очень популярным, и даже можно сказать, модным делом. Инвестирование и получение пассивного дохода (в качестве основного или дополнительного) — одна из галвных тем для обсуждения в любой социальной группе. Казалось бы, инвестирование — это просто.

Человеку нужно взять деньги, принести их брокеру и получать с них неплохой ежемесячный доход.

На этом этапе возникает следующий вопрос — как выбрать надежного и ответственного брокера?

Знающие люди говорят, что опираться нужно на рекомендации других людей об опыте работы с конкретными компаниями. Проще говоря, ориентируйтесь на отзывы. Но где найти правдивые, честные отзывы, которые написаны реальными людьми, а не сделаны «на заказ» от брокерских компаний?

Существует портал https://otzyv-info.com, на котором можно найти информацию о брокерах. Здесь подробно разбираются схемы работы брокерских компаний, особенно заостряя внимание на вопросе, есть ли признаки мошенничества в работе конкретной брокерской компании. Если вам нужен надежный форекс брокер, отзыв о каждой компании наверняка поможет сделать правильный выбор.

Кроме отзывов, на портале можно найти информацию о деятельности как ведущих брокерских компаний, так и начинающих.

Портал устроен очень просто и максимально удобно для пользователя.

Кроме раздела обзоров на все возможные виды брокерских компнаий, существует еще и черный список.

В черный список портала попадают компании, уличенные в обмане, мошеннической деятельности, не соблюдающие законодательство и незаинтересованные в благосостоянии клиента.

Раздела новости содержит самую актуальную информацию из мира ценных бумаг. Здесь публикуют только важные новости, которые действительно могут существенно повлиять на состояние рынка.

Портал предназначен как для начинающих, так и уже для опытных трейдеров, которые хотят получать гарантированный доход с помощью надежных брокерских компаний, и не попасть случайно в руки мошенников. В отзывах и статьях есть все необходимые данные, чтобы каждый мог сделать вывод — обращаться к конкретному форекс брокеру или нет.