Женские кошельки: модные тенденции

461

Женские кошельки: модные тенденции

Кошелек, как функциональный атрибут кожгалантереи, является необходимым аксессуаром для каждого человека – выбирают этот аксессуар особенно тщательно представительницы прекрасного пола, мечтающие сохранить цветовой баланс с сумочкой, и иметь непревзойденный вкус к модным тенденциям. Выбирая кошелек для ежедневного использования, современный потребитель предпочитает изделия из натуральной кожи – эта характеристика является главным трендом всех лет, поскольку материал наделен износостойкостью, имеет презентабельный внешний вид, и приятную на ощупь текстуру. Приобрести стильные элементы для создания гармоничного имиджа можно на сайте магазина кошельки.рф.

Чтобы выбрать идеальный кошелек, необходимо провести анализ имеющихся аксессуаров, сумок и обуви – большинство покупательниц предпочитают универсальные цветовые решения для комбинации базовых и повседневных выходов, эти оттенки представлены в натуральной кожаной палитре и в качестве пастельных, нюдовых тонов. Любительницы фешн экспериментов предпочитают эпатажные модели с обилием декора, сказочных и милых принтов – это могут быть изображения абстрактные, геометрические формы и воодушевляющие слоганы.

READ  «Договор был предательским»: Россия приостановила ДРСМД

Женские кошельки: модные тенденции

Среди изобилия моделей каждая женщина найдет кошелек по душе – прежде чем отправляться на шоппинг за этой полезной вещицей, продумайте где ее носить. На сегодняшний день завоевали популярность макси кошельки конверты, которые можно демонстрировать и без сумки – аксессуар выглядит почти как клатч, может иметь декор в виде крупных страз, шипов и цепочки для комфортного использования соло.

В этом году все еще актуальны анималистические принты и змеиный рельеф – роскошная натуральная кожа рептилий, имеющая сочный оттенок, станет главным украшением для вашего офисного маникюра. По традиции форма кошелька представляет собой прямоугольник, но существуют и более интересные модели в виде ягод, сердец, а также компактные мини изделия с многофункциональным наполнением. Конечно же в топе присутствуют премиум и люкс бренды, статусная продукция которых имеет знаменитый логотип и узнаваемое цветовое решение от производителя

READ  Создан нейромобиль, управляемый мозгом и мимикой