Жасмин похвасталась, что ее 7-летняя дочь перестала драться с младшим братом

451

Share Tweet Share Share Email CommentsПевица рассказала, что Маргарита наконец-то справилась с ревностью.

Жасмин похвасталась, что ее 7-летняя дочь перестала драться с младшим братом

Счастье Жасмин обрела со вторым супругом Иланом Шором. Торжественная церемония состоялась в сентябре 2011 года в Кишиневе. В 2012 году Жасмин родила дочь Маргариту. А в 2016-м у пары появился еще один ребенок — сын Мирон. В силу возраста своих детей в своем микроблоге Жасмин чаще всего хвастается достижениями дочери. Не так давно, к слову, девочка, которая занимается одним из самых красивых видов спорта с пяти лет, показала себя с наилучшей стороны и заняла почетное второе место в соревнованиях по художественной гимнастике.

7-летняя дочь Жасмин заняла второе место на соревнованиях по художественной гимнастике (фотогалерея: листайте вправо)

Сегодня Жасмин вновь заговорила о Маргарите, причем не с позиции спортивных достижений, а личностных характеристик. В частности, певица похвасталась, что ее дочь перестала ревновать братьев: «Моя Маргариточка совсем уже выросла, почти перестала драться с Мироном и запрещать ему играть в ее игрушки или заходить в ее комнату, стала помогать ему во всем, учить всему, подбирать ему одежду утром, чтобы было гармонично (а иногда и не очень)».

READ  Михаилу Боярскому исполнилось 69 лет: биография, личная жизнь, последние новости, тысяча чертей» | Свежие Новости Сегодня

«Смирилась моя малышка наконец не только с ролью младшей сестры (для Мишки), но и с ролью старшей для Мирона. – продолжила звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). – А ваши детки, у кого они есть, насколько быстро перестали ревновать и освоились с ролью старших рядом с малышами?». Свои слова Жасмин сопроводила снимком Маргариты, на котором она изображена в пышном розовом платье. Фолловеры артистки восхитились девочкой и отметили, что она действительно очень быстро выросла.

Жасмин похвасталась, что ее дочь перестала драться с младшим братом

Что же касается сына Жасмин, то о нем она рассказывала в своем микроблоге совсем недавно. Тогда певица вернулась к апрельским воспоминаниям, когда она давала большой сольный концерт. Как оказалось, 3-летний сын Жасмин весь концерт прождал певицу за кулисами, чтобы вручить ей букет. Артистка поделилась трогательной историей в соцсетях и назвала наследника «маленьким рыцарем». Души не чает Жасмин и в старшем наследнике. В одном из недавних интервью она признавалась, что не хочет, чтобы наследник находил работу, поскольку тогда он скорее всего захочет жить отдельно и меньше видеться с родными.

READ  Киркоров и Бузова едут на «Евровидение 2020»

Жасмин похвасталась, что ее 7-летняя дочь перестала драться с младшим братом

Жасмин с сыном Михаилом

3-летний сын Жасмин весь концерт прождал певицу за кулисами, чтобы вручить ей букет

Жасмин не хочет, чтобы ее 21-летний сын устраивался на работу

Жасмин похвасталась, что ее 7-летняя дочь перестала драться с младшим братом