Ирина Шейк после расставания с Бредли Купером устроила русскую вечеринку

611

Модель пригласила своих подруг и угостила их оливье и селедкой под шубой.

Ирина Шейк после расставания с Бредли Купером устроила русскую вечеринку

Слухи о том, что Брэдли Купер завел роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой стали появляться в Сети практически сразу после выхода картины на экран. Мало того, что пара убедительно сыграла любовь на экране, так они еще и очень тепло общались друг с другом на мероприятиях, посвященных выходу картины в прокат. Масла в огонь подлила новость о том, что певица недавно разорвала помолвку с женихом. А их выступление на 91-й церемонии вручения премии «Оскар», когда Гага и Купер дуэтом исполнили песню Shallow, обнявшись и глядя друг другу в глаза, породило волну комментариев в социальных сетях.

Однако Стефани (настоящее имя Леди Гага — прим. ред.) долго опровергала слухи о романе. Певица утверждала, что Брэдли всего лишь подыгрывал ей ради привлечения внимания к дебютной ленте, так что ни о какой любовной связи между ними не может идти и речи. Позже оказалось, что Гага лукавила. После «Оскара» в отношениях Ирины Шейк и Брэдли пробежал холодок. Пара больше не выходила в свет вместе. А в конце мая в иностранных СМИ вновь прокатилась волна слухов, что звездная чета, так и не зарегистрировавшая свои отношения официально, действительно рассталась. Еще через полмесяца появилась информация, что Шейк съехала от возлюбленного. А Леди Гага, напротив, заселилась. По словам инсайдера, певица сразу же избавилась от вещей, напоминавших ей о Шейк, заказала новую мебель и обратилась к дизайнеру, чтобы поменять интерьер.

READ  Зеленскому посоветовали не рассчитывать на Трампа

Ирина Шейк

Новость о том, что Стефани и Брэдли начали жить вместе всколыхнула российскую общественность. Так, в поддержку Шейк высказался Андрей Малахов, назвав Леди Гагу угонщицей, а также Ольга Бузова. А вот Рита Дакота, которая сама недавно пережила развод оказалась на стороне Купера. Не остались в стороне и русскоязычные пользователи Instagram. Сначала пользователи заходили на страницу певицы, чтобы пристыдить «умыкнувшую» чужого мужа Гагу и поддержать Шейк, но со временем комментарии к публикациям певицы превратились в стихийный чат, в котором пользователи обсуждают раздельный сбор мусора и рецепты окрошки.

Стоит отметит, что сама Ирина, судя по всему не очень страдает по бывшему возлюбленному. Так, вчера модель заметили в компании неизвестного мужчины. Папарацци удалось заснять, как парочка мило беседует, улыбается и даже обнимается на детской площадке, где они гуляли с двухлетней Леей. А сегодня Шейк устроила русскую вечеринку, на которую пригласила близких подруг: фэшн-директора журнала Vogue в Гонконге Анну Зюрову и светскую львицу Ингу Рубинштейн. Ирина угощала своих гостей шампанским, оливье, селедкой под шубой и картошкой с укропом. Кроме того, судя по Stories модели, подруги играли в карты.
READ  Ольга Серябкина призналась, что ее с Еленой Темниковой связывали отношения близкого характера

Ирина Шейк после расставания с Бредли Купером устроила русскую вечеринку

Инга Рубинштейн показала вечеринку Ирины Шейк

Напомним, что роман Брэдли Купера и Ирины Шейк начался в 2015 году. Два года спустя звезды впервые стали родителями. Модель подарила актеру дочь. Девочку назвали Леей де Сьен Шейк Купер. Но даже после появления ребенка модель и актер официально свои отношения не зарегистрировали. Хотя ни Купер, ни Шейк не обсуждали свою личную жизнь, в объективы папарацци они попадали, причем часто во время прогулок с дочерью. Не так давно Купер и Шейк наняли адвоката для того, чтобы разработать дальнейший план по воспитанию Леи. Ранее сообщалось, что звезды будут делить опеку поровну, однако пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что Купер хочет добиться единоличной опеки над дочерью.

READ  Звезда «Дома-2» Леша Кудряшов признался, что доводит Настю Балинскую до наслаждения только языком

Ирина Шейк после расставания с Бредли Купером устроила русскую вечеринку

#mce_temp_url#

Ирина Шейк была замечена в компании неизвестного мужчины

Российские звезды присоединились к популярному флешмобу и атаковали Instagram Леди Гаги

Ольга Бузова посвятила Брэдли Куперу песню о разводах «Водица»