Ирина Безрукова рассказала, что снимается в новом проекте с высокой температурой

435

Актриса отметила, что до конца смены не стала ставить коллег в известность о своем плохом самочувствии, чтобы не срывать график.

Ирина Безрукова рассказала, что снимается в новом проекте с высокой температурой

Недавно Ирина Безрукова приступила к съемкам нового проекта. Правда сообщила она об этом, начав с не самой приятной новости. Как выяснилось, актрисе вчера весь день пришлось работать с высокой температурой, однако она решила не ставить коллег в известность о недомогании и рассказала им о нем только ближе к вечеру. Сама Безрукова, кстати, теряется в возможных причинах своей болезни: на ее самочувствие могли повлиять и частые перелеты, и акклиматизация, или даже банальный кондиционер, из-за которого она могла простыть.

«Съёмки… ( фото из моего трейлера) Температура тела) вчера была +38, +38.2. Кондиционеры?)) частые перелёты? Акклиматизация? Жара?)) Съёмки на рынке, люди, прилавки, солнцепёк )) + 31) за бортом моего раскалённого трейлера)) До конца смены не сказала группе, что температура у меня высокая)) Когда узнали, прислали врача, принесли все необходимое, так приятно! Ночь позади)) Немного легче) Пока +37,1) Сегодня тоже работать)) Нельзя подводить товарищей… пожелайте мне скорейшего выздоровления)» – сообщила Ирина Безрукова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Ирина Безрукова рассказала, что снимается в новом проекте с высокой температурой

В комментариях фолловеры пожелали Ирине скорейшего выздоровления. Нашлись, правда, и те, кто посчитал такую жертву актрисы напрасной. Впрочем, сама Безрукова объяснила свою самоотверженность нежелание срывать четко распланированный производственный график: «съёмочный день для группы обходится в огромную сумму, плюс занятость партнеров, нельзя подводить товарищей..».

Кроме того, Ирина Безрукова поделилась в разделе Stories множеством теплых слов, которые ей адресовали поклонники. А вот раскрывать название проекта, над которым она сейчас работает, актриса не стала. Известно только, что его съемки проходят в Киеве, куда экс-супруга Сергея Безрукова прилетела на этой неделе.

Ирина Безрукова рассказала, что снимается в новом проекте с высокой температурой

Ирина Безрукова рассказала, что снимается в новом проекте с высокой температурой

Напомним, что за последний год Ирина Безрукова практически не появлялась на больших экранах. Видеть ее в кино поклонники могли в 2018 году, когда в прокат вышла драма «Непрощенный», в которой актриса сыграла стюардессу. А вот телезрители могли наблюдать за Безруковой минувшей весной, когда в эфир вышел перезапуск культовой передачи «Последний герой». Хрупкая актриса продержалась на шоу несколько выпусков, но даже они дались ей с трудом.

Кстати, еще будучи на острове, Ирина Безрукова со слезами на глазах рассказала, что решила принять участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» ради умершего сына. «То, что я считала своим смыслом жизни, судьба меня этого лишила. Я вырастила прекрасного сына. До 25 лет он был со мной. И так получилось, что он погиб. И мне очень трудно принять это до сих пор. Мне просто больно и страшно, но я знаю, что Андрюшке бы понравилось, что я отважилась на это путешествия. И, может быть, я это делаю для него» — объяснила актриса.

Ирина Безрукова рассказала, что снимается в новом проекте с высокой температурой

Ирина Безрукова и ее сын Андрей

Напомним, что единственный сын Ирины Безруковой Андрей скончался в 2015 году в возрасте 25 лет от острой сердечной недостаточности. Молодой человек родился в браке актрисы с Игорем Ливановым. Последние три года жизни Андрей страдал тяжелой формой сахарного диабета. Он работал в Московском Губернском театре администратором. Ливанов жил вместе с отчимом Сергеем Безруковым и своей матерью Ириной Безруковой. В день, когда произошла трагедия, родители находились в Иркутске на гастролях. Актриса, получив страшное известие, сразу прилетела в столицу. После смерти Андрея Ирина Безрукова не раз признавалась, что потеряла смысл жизни. Ведь актриса отказалась от всего ради сына и посвятила ему всю себя.

Ирина Безрукова игнорирует Кинотавр», потому что не хочет сама платить за проживание и аккредитацию