Иосиф Пригожин и Валерия поздравили Игоря Крутого с 65-летним юбилеем

441

Иосиф Пригожин и Валерия поздравили Игоря Крутого с 65-летним юбилеем

Известный российский композитор, продюсер и исполнитель Игорь Крутой 29 июля празднует юбилейный 65-й день рождения. Иосиф Пригожин с супругой Валерией в числе первых поздравили Маэстро со знаменательной датой, написав трогательные слова в адрес именинника и сопроводив их совместными архивными фото.

Иосиф Пригожин на странице в Instagram новую публикацию посвятил юбилею Игоря Крутого, сопроводив слова с пожеланиями новых творческих свершений и вдохновения снимками из личного архива, на которых запечатлён вместе с юбиляром. Через некоторое время подобный пост появился также в аккаунте Валерии. Певица опубликовала отрывок из совместного выступления с Игорем Крутым из авторского концерта композитора.

Примечательно, что и Пригожин, и Валерия в поздравлениях вспомнили о фамилии знаменитого пианиста, написав, что она полностью соответствует таланту и характеру Крутого. В завершение публикации певица рассказала подписчикам о созданном Игорем Яковлевичем аккаунте в Instagram, на который оставила активную ссылку. Валерия попросила фолловеров подписаться на страницу композитора, чтобы сделать ему приятный подарок в день рождения. READ  Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные перемены в июле 2019