Илья Варламов превратился в ужа на сковородке в “Осторожно, Собчак”

648

Илья Варламов превратился в ужа на сковородке в “Осторожно, Собчак”

Ксения Собчак удивила и порадовала многих выбором нового героя своего YouTube- проекта “Осторожно, Собчак!”, показав со всех сторон жизнь, предпочтения, ценности и цели известного российского видеоблогера по имени Илья Варламов.

35-летний общественный деятель, журналист, предприниматель и видеоблогер, а также создатель авторского СМИ на базе блог-платформы Живой Журнал, основатель рекламно-девелоперского агентства iCube и сооснователь фонда «Городские проекты».

Илья Варламов признался, что точно не может сказать, кем он является, так как одновременно занимается несколькими проектами, которые ему интересно.

Однако многие заметили, что известный общественный деятель, который часто призывает начинать с малого, меняя в целом жизнь к лучшему, и часто говорит о важности темы урбанистики для общества, на самом деле в реальности ничего такого не делает.

READ  Поборовший опухоль мозга Николай Валуев возмутился сравнениями с Фриске

Выяснилось, что Варламов снимает вместе со своей семье, супругой, архитектором Любовью, 9-летней дочерью Еленой и почти 2-летним сыном Львом, большую квартиру в центре Москвы. При этом он утверждает, что у него нет финансовой возможности купить подобный объект столичной недвиджимости.

Но ни в доме, где он снимает квартиру, ни тем более во дворе возле этого дома деятель, часто призывающий всех менять что-то самостоятельно, не навел порядок, заявив, что это все не его, а также подчеркнув, что очень важно, чтобы все вместе брались за перемены и делали все вместе.

И так случилось по любому вопросу, который задавала Ксения Собчак. Пользователи сделали очень простой вывод, что Илья Варламов много говорит, но при этом ничего не делает:

READ  У звезды «Дома-2» Марго Овсянниковой в Турции появился бойфренд

“Котенок громко кричит у соседних луж, пока его самого не макнули в собственную. Я, конечно, люблю Варламова и смотрю его, но он п***ец лицемер. Выстебала по всем фронтам. Ай да Ксения! Поникший одуванчик. П***ец, я расстроился! Земляк, ты с**а продажный оказался, да ещё и юлишь как уж на сковородке! Варламов слился, как уж на сковородке, аж застремался, когда его носом ткнули, как котенка.

Собчак – молодец! Очень выпуск понравился. Трус и воздухосотрисатель. Все делает ради шумихи, пользы минимум. Ксения! Вы так быстро прижали Варламова, у вас очень мощный интеллект! Кондиционер – это вандализм, но только тогда, когда это не касается комфорта Варламова. Шикарный пример двойных стандартов. Варламов делает только то, на чем можно хайпануть и лишний раз пропиариться. Старый московский двор, каких море, никому не интересен. Лицемерный пустослов”.

READ  Ванга уверена, что в этих знаках Зодиака живут ангелы, перешедшие на «темную сторону»

Кроме того, всем понравилась сцена, в ходе которой Ксения находит подборку откровенных журналов для взрослых с женщинами азиатской внешности.