Игры месяца PS Plus в марте 2019 года представлены в прогнозе предстоящей раздачи

629

Накануне выхода анонса бесплатных игр PS Plus для раздачи в марте 2019 года, многие геймеры составляют прогнозы. В этот раз большинство ожидает One Piece Burning Blood, LEGO Marvel Super Heroes 2 и Atelier Lydie & Suelle: Alchemists and Mysterious Paintings. 27 февраля 2019 года — официальная дата обнародования списка бесплатных игр от компании SONY.

Ван Пис Бернин Блуд ожидаемая игра официального анонса для ПС Плюс в марте 2019 года

One Piece Burning Blood – игра, которую геймеры ожидают в официальном анонсе компании SONY для PS Plus, в марте 2019 года. Данная игра относится к жанру файтинга и является одной из самых придирчивых из линии, относящейся к аниме. Сюжет посвящен битве при Маринфорде – величайшему пиратскому сражению. Главный герой участвует в зрелищных поединках и демонстрирует свою силу и ловкость в единоборствах.

Геймеры могут осуществлять перевоплощение своих персонажей в животных, улучшать способности героев и даже менять физическую оболочку. Эти функции доступны после употребления магических фруктов и значительно добавляют новизны в сюжетный ряд. Отдельное место занимает так называемая воля, которая разделяется на королевскую, вооружения и предсказания. Данное свойство является очень значимым, потому что герои наделенные логией могут аннулировать все атакующие действия за исключение атак, которые используются волей.

ЛЕГО Марвел Супер Хироуз 2 попал в прогноз игр для ПС Плюс в марте 2019 года

Большинство геймеров предполагают, что LEGO Marvel Super Heroes 2 имеет большие шансы оказаться в списке бесплатных игр марта 2019 года для PS Plus. В роли главного героя игры выступает отрицательный персонаж Канг Завоеватель, который похитил множество миров и осуществляет управление над ними с помощью технических средств. Игроки обладают возможностью свободного перемещения по различным городам, от всем известным мегаполисов до исторических достопримечательностей мирового значения. Данная функция является наиболее отличительной от предыдущих игр, представленных в этом цикле.

Основная задача состоит в том, чтобы сформировать свою собственную боевую команду, которая будет противостоять злодею и сражаться в различных схватках. По восприятию игра напоминает искусственный мир, состоящий из игрушек-конструкторов ЛЕГО. Поэтому находясь в игровом процессе неизбежно появление чувства – как будто игрок уже был в подобной ситуации. Атмосфера игры постепенно затягивает, но пресловутая монотонность не способна длительное время удерживать внимание геймера.

В данной игре у каждого героя есть отличительные навыки, которые присущи только им одним. Используя оригинальные способности, достигается выход на более высокий уровень или осуществляется перемещение в иные более интересные и захватывающие пространства. Разработчики упростили возможность выбора героя для определенной миссии и даже добавили подсказки в специально выпадающее меню.

Ательер Лайди энд Сюэль возможно появление в списке бесплатных игр для ПС Плюс в марте 2019 года

Появление Atelier Lydie & Suelle: Alchemists and Mysterious Paintings в списке бесплатных игр марта 2019 года для PS Plus, является прогнозируемым большинством геймеров. Главные персонажи игры – это две девочки, которые борются за выживание. Потому что мама уже умерла, а папа занимается расточительством и не способен правильно распланировать семейный бюджет. Сестры работают в ателье своей подруги и мечтают сделать его самым лучшим в королевстве.

Игрокам придется проходить тестирование для того, чтобы ателье получило более высокий статус. Помимо этого необходимо будет общаться с горожанами, проводить схватки с монстрами и создавать новые вещи при помощи знаний магии. Разработчики приготовили множество вариантов посещения необычных мест, которые создают атмосферу таинственности и дарят незабываемый опыт. Основные секреты в игре будут открыты только после успешного выполнения определенных задач, и для этого существует книга с подсказками. Потратив некоторое время на данную игру, приходит освоение и появляется необходимый навык обнаружения новых функций, которые пригодятся в дальнейшем.

Источник