Игорь Крутой трогательно поздравил дочь с 16-летием, назвав ее своим главным произведением

1857

Композитор отметил, что видит в Александре черты и мимику своего умершего отца.

Игорь Крутой трогательно поздравил дочь с 16-летием, назвав ее своим главным произведением

Сегодня дочь Игоря Крутого и его супруги Ольги Александра празднует свой 16-й день рождения. Ранним утром любящий отец трогательно обратился к своей наследнице в микроблоге в Instagram. Композитор назвал дочь самым замечательным произведением, которое он когда-либо сочинил, а также отметил, что видит в Александре черты и мимику своего умершего отца.

«Ровно 16 лет назад, 18-го июля в 13:15 по нью-йоркскому времени у нас с Олей родилась Сашенька — самое замечательное произведение, когда-либо сочинённое мной, и с этой минуты вся моя жизнь изменилась и приобрела совершенно иной смысл. Мне захотелось, чтобы эта девочка стала самой счастливой в мире, чтобы она могла гордиться мной, всегда чувствовать себя защищённой… В ней я вижу черты и мимику моего отца, хотя Сашенька родилась через 23 года после того, как он ушёл… И, увидев её впервые, я плакал, как мальчишка, чего ни до, ни после никогда со мной не происходило. До сих пор при Сашке хочется втянуть живот и казаться стройнее, чем на самом деле, и уже хочется набить рожу её будущему жениху. Моя любимая доченька, с Днём рождения тебя!!!» — обратился к дочери Игорь Яковлевич (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Игорь Крутой трогательно поздравил дочь с 16-летием, назвав ее своим главным произведением (фотогалерея: листайте вправо)

Примечательно, что Крутой посвятил Александре не одну, а целых три публикации. Композитор поделился серией совместных фото и селфи с дочерью. Отметим также, что в комментариях к поздравлениям Игоря Яковлевича присоединились многие его коллеги по шоу-бизнесу. Лера Кудрявцева назвала Сашу папиной радостью, а Александр Ревва и Глюк’oZa оставили под снимками лаконичные обращения к имениннице.

Напомним, что Александра Крутая появилась на свет, когда ее отцу было уже 48 лет. Игорь Яковлевич души не чает в своей дочери. Он активно участвует в ее воспитании и проводит с ней все свое свободное время. К слову, именно в компании Александры композитор отметил получение очередной награды. Президент Казахстана вручил Крутому Орден дружбы за укрепление сотрудничества между народами Казахстана и России. Фотографией с празднования Игорь Яковлевич поделился в своем микроблоге в Instagram. «С доченькой Сашенькой отмечаю Орден!!!» — подписал кадр Крутой.

Игорь Крутой трогательно поздравил дочь с 16-летием, назвав ее своим главным произведением

Игорь Крутой с дочерью Александрой

Напомним, что со своей женой Ольгой Игорь Крутой познакомился, когда вместе с Игорем Николаевым давал концерты в США. Судьбоносная встреча состоялась в Атлантик-Сити после гастролей «Песни года» и вдохновила музыкантом на написание песни «Я люблю тебя до слез». На момент первой встречи Ольга была замужем, а Игорь тяжело переживал развод с бывшей женой. В 1995 году влюбленные связали себя узами брака. До брака с Крутым Ольга уже была замужем и воспитывала дочь Викторию, с которой у композитора сложились отличные отношения.

Сам Игорь Яковлевич ранее также был женат. Первая супруга звезды Елена подарила ему сына Николая. Он появился на свет в 1981 году. В 2010 году в семье Крутого-младшего родилась дочь Кристина, а в 2016-м — Маргарита, которая, к слову, два дня назад также отпраздновала свой день рождения. Игорь Яковлевич посвятил малышке трогательное сообщение в своем Instagram. «Поздравляю свою младшую внучку Маргаритку с трехлетием!!! Красива, обаятельна, талантлива… и ещё всего-всего-всего тебе», — написал композитор.

Внучка Игоря Крутого Маргарита (фотогалерея: листайте вправо)