Идеи для подарка на любой праздник

640

Идеи для подарка на любой праздник

Дарить подарки, конечно, очень приятно, но выбирать их – непросто. Чтобы выбрать хороший подарок для человека, которому он будет предназначен, придется приложить немало усилий. Компания NL International производит и продает товары, которые подойдут в качестве подарка на любой праздник, а красочные фото счастливых потребителей в Instagram-аккаунте компании @nlstor_e – тому подтверждение — https://www.instagram.com/nlstor_e/

Какой подарок выбрать?

1) Для сладкоежек

Любителям сладкого наверняка понравится оригинальный мармелад Joyfield. Joyfield Fruits – мармелад, выполненный в форме аппетитных мини-фруктов. Energy Life Spicy – наоборот, «овощной» мармелад, включающий в себя сладкие фигурки в форме перца, тыковки и других овощей. Energy Life Sweet Dream – очень обманчивый мармелад, так как выполнен он в форме маленьких пироженок.

2) Для любителей чая и кофе

Всевозможные цветочные, фруктовые, травяные чаи и чайные напитки, предназначенные для обогащения витаминами, очищения, поддержания молодости и красоты – полезный подарок для больших любителей горячих напитков. Серия Enerwood, разработанная NL International, как раз включает в себя большое количество подобных товаров.

Идеи для подарка на любой праздник

3) Для активных и деловых

Что нужно людям, у которых мало времени? Больше времени! Сэкономить время дома, на работе и в дороге помогут функциональные продукты Energy Diet Smart. Коктейли и супчики не требуют приготовления: они быстро и легко разводятся в шейкере. В одном пакетике «умной» смеси содержится оптимальное количество всех веществ и микроэлементов, необходимых человеку.

4) Для модниц

Уходовые средства Be Loved помогут коже лица и тела оставаться упругой, чистой и безупречно гладкой, а продукты Occuba Professional помогут отрастить и сохранить густые и блестящие волосы.

5) Для спортивных

Питание Energy Pro, предназначенное специально для любителей спорта, подойдет в качестве подарка активным людям. Протеин с ярким вкусом шоколада, кокоса, сливочного печенья, пломбира или клубники поможет добрать необходимое количество белка и быстро нарастить мышцы, а протеиновые батончики помогут быстро перекусить в дороге или после тренировки.

Выдающийся продукт NL International Drain Effect не допустит появление отеков и выведет все токсины из организма, помогая ему оставаться крепким и здоровым.