Где будет салют на 23 февраля 2019 года и во сколько можно узнать в программе мероприятий

592

Где будет салют на 23 февраля 2019 года и во сколько можно узнать заранее. В каждом городе есть афиши и программы мероприятий. Гости праздника должны заранее прочитать, какие развлечения будут проходить на День защитника отечества. Обычно в этот день проходят различные концерты, выставки, исторические мероприятия, а также запуск салютов вечером.День защитника отечества отмечают 23 февраля ежегодно. В этот день необходимо поздравить всех военных и мужчин, которые берегут и охраняют безопасность родины. В этот праздник все россияне могут насладиться красивым и красочным салютом. Фейерверки будут запускать во всех крупных городах Российской Федерации.

Где будет салют на 23 февраля 2019 года и во сколько необходимо узнать заранее

Главными площадками фейерверка на День защитника отечества 23 февраля 2019 года станут Лужнецкая набережная и Поклонная гора в Москве. Там состоится грандиозное шоу пиротехники. Также москвичи смогут смотреть салют на 14 площадкам города. Организаторы запуска фейерверка будут связываться по рации, чтобы одновременно дать залпы.

В Москве будут задействованы 74 салютные установки, которые дадут почти 10 тыс. выстрелов. Каждый фейерверк будет иметь купол, размером 300 метров. Шоу начнется в 21:00 часов вечера по московскому времени. Гости мероприятия смогут наблюдать красивое зрелище в течение 10 минут.

Где будет салют на 23 февраля 2019 года и во сколько можно узнать по программе каждого города России

В Санкт-Петербурге в День защитника отечества 23 февраля 2019 года также будут запускать праздничный фейерверк. Главными площадками для салюта в этот день будут стена Петропавловской крепости и в городе на Ниве. Феерическое шоу смогут увидеть и в других местах города. К запуску артиллерийских салютов будут привлечены воинские части вооруженных сил РФ. Фейерверки в Санкт-Петербурге начнут запускать ровно в 21:00 часов вечера. На честь этого праздника в городе зажгут Ростральные колонны.

По всей территории Российской Федерации активно готовились ко Дню защитника отечества. Каждое мероприятие хорошо продумано и сможет принести радость гостям праздника. Во всех крупных и небольших городах страны будут отмечать этот день интересной программой и салютом.

Особенно красивое зрелище можно будет наблюдать в городах-героях Волгограде, Мурманске, Керчи, Туле, Новороссийске, Смоленске, а также Севастополе. Праздничные мероприятия состоятся во всех местностях, где есть военные штабы. По всей России салют будут запускать в 21:00 часов вечера.